Бывший коллега часто смотрит мои соцсети,и мне часто попадаются заголовки в ленте,новостях,рекламные щиты где есть связка с его Фамилией,может это просто совпадение.Что думает этот человек обо - вопрос №5418827

1500 p
мне? Светлана,29.01.1992 Павлово, Нижегородская область, 11:02

Дополнение автора от 18.02.24 21:20:24
Эзотерика
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте таких совпадений не бывает, скорее всего это вам знак от вселенной который вы должны себе усвоить, случайностей не бывает. мужчина о вас тоже вспоминает и думает и хотел бы пообщаться и поговорить по душам но боится пока делать первый шаг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите избавиться от этого чувства? Именно вас это сильно беспокоит? Советую вам прочитать книжку о том как общаться с людьми замечательная книга там сосредоточены правила общения. Она вам просто поможет найти какие-то ответы на вопросы которые тревожат вас давно. Но это всё лично моё мнение Вы можете воспользоваться этой информацией. Дальше я вам советую просто-напросто применять технологии психологии. Чтобы оставаться спокойным в стрессовым ситуации, есть правильные техники и дыхание, и концентрации. Есть техники мышления, чтобы остановить вот эту бурю эмоций и выйти из стресса сохранить своё здоровье. Я вам могу сказать что я готов ответить на все ваши вопросы, но на это всё нужно потратить время и внимание.    Вы буде что-то делать для решения вопроса?
Здравствуйте. Видимо вы хотели узнать мысли человека, погадать. Если так, вы ошиблись разделом. Вам нужны эзотерики.

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Здравствуйте.  У вас взаимная скрытая симпатия друг к другу.
Он не забывал о вас ни на минуту, его самого преследует ваше имя, проверяет информацию о вас, думает что вы можете выйти с ним на контакт.
Здравствуйте Светлана,  если часто попадаются на глаза информация где есть связка с его фамилией, происходит не просто так, это знаки на которые вы уже обратили свое внимание. Для вас идет информация, что человек много думает о вас, желает приблизиться, строить отношения с вами. Светлана для него особенный человек  у него сильные чувства к вам показаны.
Бывшему коллеге интересно наблюдать за вами и вашей жизнью, вы во многом ему симпатичны и откликаетесь, но стремления именно с вами начать общаться и развивать отношения у него нет. В ближайшие месяцы так и продолжит за вами наблюдать периодически, но бездействовать.
Светлана, ничто на свете не происходиь случайно, всё имеет смысл, и эфир вам сигналит, и вы замечаете всюду совпадения, как подтверждение своим догадкам. Конечно он думает о вас, и вы думаете часто о нём, коллега просматривает ваши страницы  не просто так, а с тем, что ищзет в вас нечто походее на себя, его интересует чем вы увлекаетесь, что слушаете, что пишите… Это взаимная привязанность, и уже наметилось влечение между вами, и дальше будут шаги к сближению. Что он думает о вас, что вы девушка способная на сильные чувства,  он понимает вашу потребность в надежном и понимающем спутнике, думает, что вы будете ревнивой, уж на что он обратил внимание, наблюдая за вами… Будьте внимательны в общении с ним.  Видимо, парень наблюдательный, и подходит серьёзно к выбору своей избранницы.
У него лёгкое, светлое отношение к вам. Симпатизирует вам. Наблюдает.
Девушку влечёт к нему и есть и страсть и чувства и надежды. Но мужчина холоден. От него нет ни намека на истинное чувство. В лучшем случае несколько романтических встречь к которым он не отнесется серьезно. А после разбитое сердце для левушки
Здравствуйте, человек хотел бы узнать вас лучше.
Этот человек живёт насыщенной жизнью. И просматривает интересующие его странияки. Вас он даже не выделяет и возможно даже не знает.
Здравствуйте.  Вообще это похоже на связь уже сейчас между вами, как знак свыше
Совпадений нет, все слишком упорядочено во вселенной. Знаки Вы видите не просто так, Вам через них показывают, что он ищет с Вами общения, и обязательно выйдет на контакт.
Он хочет общения с вами, вы ему симпатичны, вот и смотрит, пытаясь найти о вас больше информации, интересуется. Скоро у вас будет встреча.
В мыслях ( тучи-развилка-дом) у него сумбур в голове, неопределенность, сомнения,  мысли больше тяжелые сейчас, он находится в выборе, да, о вас думает, и вы думаете-поэтому заостряете внимание на такие знаки. В мыслях у него создать крепкие отношения, семью, важно построить личную жизнь, выбор идет на это.
попробуйте ему написать сами.
Здравствуйте! Случайность- это всегда скрытая закономерность. Знаки говорят, что он активно иетересуется Вашей жизнью и думает вспоминаете ли Вы его.
Вспоминает вас иногда,
Но он остался в прошлом.
Если Продолжите концентрироваться на этих совпадения,
То они будут вас преследовать
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=OD9r-uLbwdI

Есть и симпатия и интерес к вам. Некая влюблённость
Здравствуйте, Светлана. Не просто так это, а потому что мужчина тоже о вас думает. Его образ будет вас преследовать не только в социальных сетях, но также и во снах например, в голове будет часто у вас всплывать, как происходит и в голове самого мужчины.
Вы нравитесь ему и ваше сознание подаёт вам знаки.
У Вас с ним по судьбе явное схожее положение. Поэтому есть сильная перспектива длительных отношений.