Помиримся ли мы с Сергеем? Ольга 06.03.1982.и Сергей 22.04.1974 - вопрос №4832460

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Помиритесь, но не сразу, резину он ещё потянет, и крови попьёт дай бог ещё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Ольга, уже скоро Сергей выйдет на связь и будет примирение по числам 25-27 июля стоит  ожидать.
Здравствуйте, Ольга, Померитесь. Сергей сам сделает шаг к примирению к Вам. У него к Вам есть чувства и сердечные переживания. Померитесь в двадцатых числах этого месяца. Удачи Вам.
да, помиритесь, обязательно
Добрый вечер! Примирение с мужчиной будет… сначала он немного покажет свой характер… потом помиритесь… в течении пары месяцев
Помиритесь, вы очень совместимы ,,,
вас слишком многое связывает, чтобы мужчина просто взял и отпустил. да, он гордый, характерный, принципиальный. но чувства всегда возьмут верх над любыми принципами. если они настоящие, как в этом случае. помиритесь и очень скоро. ему без вас тошно
Доброй ночи идёт информация что мужчина как кошки мышки играет на чувствах ваших, он не готов к серйозным отношениям и видно его кто-то с боку негативно на вас настраивает.С ним у вас не мало нервов ушло.Вы достойны лучшего и встретите ещё хорошего мужчину, а с ним то примерение то опят игра.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Примирение будет
Нет, примирение Сергей не рассматривает, и каждый день его молчание лишь доказывает нежелание возвращаться. Отвыкает, и ни о чем  не жалеет.
Здравствуйте, да, в период до четырех месяцев.
Обязательно помиритесь, он любит вас и знает как сильно вы переживаете.
оба упрямые как бараны… но чувства между вами есть… померитесь…
Здравствуйте, да, несомненно помиритесь, карта примирения выпадает.
Здравствуйте! В настоящий момент рядом с Сергеем показана другая женщина, которая может оказывать на него влияние.В ближайшее время Сергей в отношения не вернётся, но перспектива возобновления отношений есть после крупной ссоры Сергея с другой женщиной… Сейчас у него достаточно много проблем в рабочей сфере, поэтому в личном плывёт по течению, на перемены нет времени.Осенью ситуация может измениться.
Удачи и благополучия Вам!
В течение двух недель у вас просматриваются положительные изменения в отношениях. Мужчина сделает шаг навстречу и постарается сгладить последствия размолвки. Поначалу он будет вести себя сдержанно, но постепенно от него будут исходить проявления, которых вы можете ожидать. Отношения наладятся вскоре.
Здравствуйте! Помиритесь неожиданно и даже быстрее, чем Вы этого ожидаете.
Да вы помиритесь с ним
Давняя проблема для Вас.  Хотя и обещали Вам мир и согласия, но. я по раскладу карт вижу  — вы расстанетесь да вы и сейчас уже чужие. Моя карта  " Башня " не врёт  — крушение надежд и ожиданий.
В ближайшее время не помиритесь.
здравствуйте

ближайшие дни ожидайте перемирия

всех благ
суд 2 пент 8кубков- отношения неопределенные у вас, как на качелях то хорошо то не очень. скорее всего мужчина примет решение закончить вашу связь, отдаляется. примирения не видно
Здравствуйте
Пока примирения не будет
Сергей думает, что ваши отношения тянут его на дно. Чувства к вам еще есть и он рассматривает разные варианты развития событий,  в том числе и  расставание. В этот раз вы помиритесь, но следующая ссора будет окончательной.
Ваш мужчина выходит слугой огня-преобладание красногоц вета на карте означает усталость, истощенность. Это утомление может быть связано с проблемами в ваших отношения либо с высокой загруженность на работе. Но ясно только одно- сейчас ему совсем не до отношений. Что то ему вообще ничего не хочется и ничего не надо. На второй карте мы видим вас, в роли героини, читающей письма и погруженной в свои переживания и воспоминания… Вы чувствуете сильную связь с прошлым( которое связано с ним). Вы не живете здесь и сейчас. Вы живете теми моментами, которые у вас были. Перейдем к вопросу помиритесь ли вы и на этот вопрос дает ответа карта  7 воды. Мы видим появление героя. Причем такое внезапное( девушка в этот момент его не ждала). Это символ того что он появится тогда, когда вы будете чем то заняты или когда уже начнете о нем забывать.
Еще могу сказать, что через эти отношения к вам придет помощь.
С уважением, Константин.
Здравствуйте. Будет примирение.

Здравствуйте, Ольга.

Да, но не скоро. Пауза на подумать.

Успехов!

Помиритесь, нет такой большой причины, чтобы долго вам быть в ссоре.
Здравствуйте!

Нет, мужчина категорически против идет.Есть другие девушки вокруг него.У него есть варианты.поэтому он так поступает.Он хитрый и манипулятор.Не вижу примирения.