Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда произойдёт разрыв отношений между людьми. Иван 13.11.1986, ольга 03.02.1976 - вопрос №5452317

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сложно назвать их парой...
Ольга предполагает, что Иван с ней на долгий период времени, но у Ивана карты показывают обратное, у него тяжесть на душе, ему трудно в этих отношениях, он несет их как тяжелую ношу. И казалось, есть желание уйти, но по каким — то причинам остается, не уходит. Возможно ради выгоды.  Потому как чувств любви с его стороны нет, что-то держит его рядом с ней. Да и ранее между ними уже был разрыв.
Перспективы на будущее между людьми не самые радужные, здесь и конфликты, напряжение, обстановка будет накаляться.
И всё -таки разрыв произойдёт благодаря какому -то вмешательству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году.
летом окончательный будет смерть+5 кубков
Май уже будет все к расставанию устали оба
Здравствуйте! В течении полугода  между этими людьми произойдет резкое охлаждение и разрыв отношений.
Здравствуйте. Они будут то сходиться, то расходиться. Отношения сложные.
Здравствуйте. Отношениям не так долго осталось. Начало мая идет отчетливо при просмотре. Мужчина будет с женщиной, своей ровесницей, которую он по настоящему любит. Он понимает уже, что отношения с Ольгой это ошибка и кратковременная слабость.

Добрый день

До конца лета может быть перемена в текущих отношениях, отдаление, охлаждение, но именно полным разрывом назвать это сложно, кое-какое общение сохранится и после

пока разрыва не видно пара еще будет вместе, до конца этого года так точно, позже могут быть между ними отдаление и закрытость, скованные обстоятельства и переживания. но прям окончательного разрыва по картам тут не выпадает.
Здравствуйте! Окончательного разрыва отношений в паре не просматривается, хоть Иван и обманывает ее.

Добрый день.
На данный момент отношения находятся на стадии выгорания и начало разрушения уже положено. Если мы задаём вопрос, «будет ли разрыв»? Ответ однозначно положительный. «Стоит ли ожидать его в этом году?», опять же да. Но многое в этом вопросе упирается в сторонних людей. Без участия третьих лиц, Иван и Ольга ещё долго могут находится в состоянии саморазрушения, потому как оба нуждаются в сторонней поддержке и опоре. Это нельзя назвать вмешательством в их отношения… Потому как и отношений уже практически не осталось. Но им обоим нужно выстроить крепкие фундамент с другим партнёром, чтобы уйти не в пустоту, а в другие отношения. В этом году, шансы на это достаточно высоки, но повторюсь, что этот вопрос сильно зависит от поведения со стороны иных лиц.
Это важный момент, потому как, складывается впечатление, что данная пара уже должна была расстаться и серьёзная попытка в отношении этого совершалась, но обстоятельства сложились так, что остаться вместе в тот период времени, оказалось проще.

Сам разрыв будет резким и окончательным.

До декабря отношения дотянут, дальше их ресурс будет исчерпан.
Добрый день идёт информация мне что в эти отношения ещё положили глаз две девушки на мужчину поэтому эта пара скорее всего расстанется. Уже есть непонимание в отношениях и ссоры. И видно совместимость этих отношений очень слабая мужчины другая по судьбе девушка. Насчёт пик что могут расстаться мне идёт в период осень-зима но надо над этим будет работать. Видно И с этой девушкой что парень что-то было сделано Но что пока не вижу. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать их фото и девушки которая хочет за неё с ним если есть фото с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, в течении пяти месяцев.