Доброе утречко! В свой ДР хочется узнать, что принесет личная жизнь? Екатерина 02.04.88! Есть мужчина Дмитрий 260175 и Денис 200985! С кем из них развитие? Спасибо! Всех благ и любви! - вопрос №5452435

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина. С днём рождения Вас!
Оба мужчины по своему интересны.
Дмитрий хранит по отношению к Вам сильные чувства. Яркие отношения, буря эмоций и красота в словах. С этим человеком Вас связывает продолжительная, но хрупкая связь. Быть вместе можно, но сложно. Дмитрий достаточно легко закрывается, отворачиваясь от Вас, считая, что так может «проучить, воспитать»… это можно называть по разному. Он любит, но желает играть только по своим правилам. Либо Вы принимаете его игру и ловко балансируете между своими интересами и его… либо связь обрывается навсегда. Пока же… это непостоянные качели.

Денис в свою очередь старается не руководствоваться чувствами. У него есть много переживаний относительно Вас и вашего будущего. Нет уверенности в завтрашнем дне. И это то ощущение, которое впоследствии приведёт к итогу в ваших отношениях. Перспективы есть и развитие достаточно хорошее. Но нужно пройти этап «откровений», и разрешить все имеющиеся скрытые моменты. Как только все станет явным и помехи уйдут, ваши отношения по-настоящему окрепнут и можно говорить о чём-то серьёзном и долговечном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Дмитрием могут быть только интимные отношения не более, к серьёзным отношениям он не готов. С Денисом развитие отношений возможно, но есть между вами препятствия, скованные обстоятельства.
Здравствуйте) С Дмитрием могут быть глубокие чувства и партнерские отношения на равных. В Денисом пыль в глаза на начальном этапе, мечты, которые могут принести только разочарования и могут загнать вас в тупик.

Добрый день.
С днем рождения вас.
По молодым людям:
Дмитрий видит в вас женщину приятную для общения и времяпрепровождения. Считает вас умной и целеустремленной. С ним у вас могут быть отношения, но возможны измены как с его, так и с вашей стороны.
Что касаемо Дениса, то он «не держит » вас в голове. В отношениях вы как каждый сам по себе и на перспективу с ним у вас выходит разрыв.
Желаю вам удачи и еще раз вас с днем рождения.

С Дмитрием могут быть отношения-качели. Тянуть может сильно друг к другу, но: то хорошо, то плохо. Отношения не для официального оформления, больше как любовники. Скорее всего Вам это надоест. С Денисом совместимость лучше, легче, душевней. Точно могут быть совместные дети. С ним можно реализоваться совместно — общее дело, заработать денег даже, толкать друг друга вперед, иметь общий вкус к жизни. А так же здесь очень мощная сексуальная совместимость должна быть. У Дениса в матрице периоды для любви активные, чего у Дмитрия я не увидела.
Утро доброе, Екатерина, вам будет комфортнее с Денисом, так что все свое внимание направьте в сторону к тому, кто вам принесет пользу и отношения перспективные, и т огда вам будет достойный результат,  другому,
Дмитрию бесполезно уделять внимание, и мало того, затрат требует и опасность есть от него, он связан сам с нем очень законными делами, там риск и страсть, и угроза от правоохранительных органов, всё с нимчерез непрятное преодоление, даже не тратьте свое  время, ничего с Дмитрием хорошего не будет, и дальше что вас ждёт - будете совершать поездки, вести нужные вам  переговоры, получать информацию из скрытых источников, будете поддерживать только необходимые, приносящие взаимную выгоду контакты, будет вам мешать беспокойство в любви, получите много удовольствия от перемещений, поездки с любимому и нему, и он к вам, будет любовная переписка, множество разговоров о любви, указание на труд в домашних условиях или же на семейных предприятиях, вступление в деловое сотрудничество с любовником и наоборот, вступление в любовную связь с тем, кто вам выгоден по материальным интересам.
Здравствуйте. С днем рождения. Всех благ. Есть развитие только с Денисом. Тут хорошая перспектива семьи и теплых отношений.
Ни с кем из них, и, тем не менее, жизнь будет насыщена множествами радостных событий. Не вижу проблем с финансами, что уже хорошо. Поклонники будут кружить перед Вами, а уж выбор будете делать сами. Не спешите оценивать по внешности, она обманчива.
Добрый
Сегодня вам выпало, какие то манипуляции от мужчины, жёсткий и манипулятор по натуре, может с хитростью сегодня к вам поткатить, но вы будете ждать от него другого, этого не получите, поэтому решите послать его
Так же вышли люди или это коллектив или просто окружающие вас сегодня, но думаю работа это, здесь четко идёт хитрые люди вокруг вас, и не искренность в сторону вас.
Что по личной жизни, до конца года ?-кто то из мужчин уйдет с вашего пути, а с кем то отношения состояться..
Дмитрий-Тут есть перспектива, помогать вам будет, ухаживать, но что то вас останавливать будет в нем, не знаю вы с ним в браке или кто то из вас, потому что выпало тяга мужчины, но ограничение связанные с семьёй
Денис -Есть Женина у него, нет у вас перспективы, закрыт от вас будет, считать вас странной, тут явно другая
Здравствуйте, личная жизнь принесёт вам много романтики и страсти, вас ожидает развитие с Денисом.
Здравствуйте. у вас будет развитие с Денисом, выпадают встречи между вами, приятные эмоции, хлопоты, разговоры по душам, гармония и взаимопонимание, поддержка и ухаживания. мужчина будет стараться делать все возможное чтобы завоевать ее сердечко, с Дмитрием вскоре ваша связь прекратиться неожиданно также как и началась, вы будете далеки как то друг от друга и мало будете общаться, позже он сам закончит с вами общение и поймет что вы разные и ваш треугольник будет разорван
Доброго,
С Дмитрием любовь,
С Денисом ничего, все закончится.
С днем рождения! 🌸