Мужчина старается не думать обо мне? Или он не может не думать и он ничего не может с этим поделать? Алена ♉️ телец, Ханнес ♓️ рыбы - вопрос №5452509

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы так часто будете о нем спрашивать, рискуете его потерять. Он просто перезагрузится Вашими энергиями. Переключитесь на себя, на жизнь. Он думает и о многом другом. не только о Вас. Есть работа, есть семья, о которой нужно заботиться.