Здравствуйте. В последнее время у меня на лице начали появляться белые пятна. То ли пегмент исчезает, или так загар прошлогодний сходит? А может это из-за того, что периодически использую кокосовое - вопрос №5452736

масло последнее время? А может это от сильного стресса? Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день! Причиной возможно возрастные изменения, нарушение пигментации, гормональные изменения; кокосовое масло  для кожи является увлажнением, питанием, поддерживает эластичность и упругость ;   пробовали наносить какие- то отбеливающие крсметические средства?