Добрый день! Уважаемые эксперты,.. ситуация патовая... Решила продать родительский дом. Брат против. Двоюродный брат, которого вырастили и воспитали мои родители. Дом мой. Он злится, что я решилась - вопрос №5454085

на такой шаг. Решилась, потому что не стала чувствовать себя хозяйкой дома и приезжать домой как будто не к себе. Кости мои перемалывают все, кто может. Устала морально. Как поступить с братом? Договорились о том, что сумму с продажи поделю пополам. А мне говорят хорошие знакомые, чтобы думала, в первую очередь, о себе и купила квартиру, а оставшуюся сумму отдала брату. Как быть? Продам ли я его вообще?
1 ответ

Ответы

Как это думала о себе если родительский дом делитесь с братом иначе у вас брата больше не будет и будете жить со знакомыми, на данный момент продажи не просматривается