Есть ли у меня и моего сына ангел хранитель? Просто буквально час назад, я не стала заходить с мужчиной в лифт, уж очень он мне странным показался, плюс настаивал, чтоб я с ним поехала. Может он и - вопрос №5454187

изображение из вопроса изображение из вопроса
вправду не в обиду, но береженого бог бережёт. Как внутри мне кто то дал понять не нужно с ним ехать. И сына учу не заходить с мужчинами в лифт. Ам после этого мужика у меня тревожность повысилась, за сына переживаю, сам со школы домой обычно идёт. Вот наши с ним фото, посмотрите есть ли у нас с ним ангелы хранители?
1 ответ

Ответы

У каждого человека есть ангел, особенно у детей. Другое дело, слышим ли мы его голос предупреждения. Вот Вы услышали.