Окрашивание волос дома 0 ответов Здравствуйте !Скажите пожалуйста из видео в интернете по окрашиванию волос в блондинку купила краски Estel 9/16 и 9/18, оксид 3% и надо было еще 116 тон и я забыла - вопрос №5454349

его заказать. Можно ли покрасить волосы без 116 тона? И что из этого получится?

Ответы

Здравствуйте.
Можно,, на выходе результат зависит так же от вашего первоначального оттенка/цвета волос.
Если волосы светлые-холодный блонд на волосах после окрашивания будет.