Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,к чему сон? Снился он всю ночь почти,давно такого не было. Снился бывший,с которым давно уже не общаемся. Снилось,что мы находимся в какой то то ли деревне,то ли - вопрос №5454577

600 p
поселке, что то от совсем маленькое. Весь сон не помню, помню детали. Везде он попадался мне. Куда бы я не пошла, мы видели друг друга. Но он был злой, говорил со мной со злостью.Весь сон. Но тем не менее наблюдал за мной, а я за ним, не пускали друг друга из виду. Потом он был с какими то женщинами. Неопрятными, лохматыми. С одной шел куда то, была как будто старше его. И все это делалось будто на зло мне. С другой он целовался, вел себя вызывающе, она была тоже похожа на женщину лёгкого поведения, какая то лохматая блондинка, и этот поцелуй он снимал на камеру, вел себя отвратительно, кричал что то, смеялся, и я где то увидела это видео. То ли он куда то выложил, то ли прислал мне. В итоге помню концовку сна, или ближе к концу. Я шла, думала, почему он так ко мне. И идёт его то ли ребенок, то ли двое детей (мальчик и девочка, но я точно не помню). Они подбежали, говорили, на что то жаловались, мол, те тети их не любят, а я хорошая.Я была с ними очень ласкова, мы шли, говорили, я приобнимала их (по факту у бывшего есть сын, но он старше, чем те дети/ребенок во сне, и я его никогда не видела). И из далека стоит бывший и наблюдает за нами. Потом я шла одна, на дороге были камни, и я подвернула ногу. Присела, держусь за больное место. И вдруг подлетает ко мне бывший, начинает трогать это место, гладить, и уже так нежно спрашивает «больно?». Поднял меня, сказал «пошли». И если не ошибаюсь, прозвучало что то типа «сколько можно уже». Взял меня за руку, и куда то мы пошли. К чему такое? Подскажите, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Появление во сне бывшего парня может означать, что вы о чем-то сожалеете и подсознательно скучаете по этим отношениям. Видеть во сне раскаивающегося мужчину означает, что вы ожидаете, что он пожалеет об этом и в реальной жизни.
Здравствуйте такого рода сон может сулить и то что ваш бывший вспоминает о вас и тоскует, возможно вы вскоре о нем узнаете какую то информацию важную для вас.
Здравствуйте. Бывший думает о Вас… В его личной жизни сейчас видно не складывается… Вероятно он на что-то остался обижен на Вас.
Что-то узнаете о нем вскоре, даже может заявить как-то о себе. Он жалеет что вы расстались, сейчас понял это… У вас возможно возрождение союза, история не закончена. У вашей пары могут быть хорошие перспективы, могут быть дети...
Всего доброго!!!
Добрый вечер.
Этот сон говорит о том, что бывший мужчина вас обманывал, когда вы упали на камнях, и вам было больно- вот этот момент призывает вас, задумайтесь, не обманывал ли он вас, не обманывались ли. Вам прислали видео + его отвратное поведение говорит о том, что он носит маску, еще и фальшивую маску. Совет вам: снимите маску с этого человека и тогда вы увидите ситуацию в истинном свете. Потому что вы видели его одним, а он на самом деле другой. Важно не обмануться снова.

С уважением, Константин.
Ваш бывший интересовался вами и вашей жизнью, вспоминает о вас и о многом сожалеет. Возможно услышите о нем какую-то новость.
Просто он вас вспоминает (касается мыслями вашего астрального тела).
Вспоминает по доброму

Сон о встрече с бывшим партнером в небольшой деревне или поселке, где он выглядит сердитым и общается с другими женщинами в обидной и неуважительной манере, может символизировать неразрешенные эмоции и незавершенные дела из ваших прошлых отношений. Тот факт, что он постоянно присутствует в сновидении, несмотря на негативное взаимодействие, говорит о том, что существуют затянувшиеся чувства или проблемы, которые необходимо решить.

Присутствие в сновидении детей, которые подходят к вам в поисках утешения и признания, может символизировать ваше желание получить заботу и связь в вашей нынешней жизни. Ваша заботливая и ласковая реакция на детей может символизировать вашу внутреннюю способность к любви и состраданию, даже перед лицом прошлых обид.

Момент, когда ваш бывший партнер нежно прикасается к вашей раненой ноге и спрашивает, не больно ли вам, прежде чем взять вас за руку и увести, может означать тоску по исцелению и завершению ваших прошлых отношений. Его слова «сколько еще» могут указывать на подсознательное признание необходимости отпустить прошлое и двигаться вперед.

В целом, этот сон может побуждать вас задуматься о ваших прошлых отношениях, признать любые неразрешенные эмоции и подумать о том, какие шаги вам нужно предпринять, чтобы обрести мир и исцеление. Возможно, будет полезно исследовать эти чувства дальше и, возможно, попытаться найти завершение или прощение, либо внутри себя, либо через общение с бывшим партнером, если это уместно.

Здравствуйте. Вероятнее всего, бывший на вас злится. Он без вас несчастен, не устроен по жизни. Как не в себе немного. Потому и злится. При этом вспоминает то хорошее, что между вами было. Сравнивает вас с другими в вашу пользу. Может захотеть загладить свою вину перед вами или как-то вам помочь.
Здравствуйте!  Этот сон отражает мысли бывшего мужчины о Вас. Он очень зол на себя, по причине, какой-то большой неудачи или неприятностей, в своей личной жизни. Пересматривает свое прошлое и, то время, когда Вы были вместе. Возможно, с горечью, в душе, сравнивает Вас с той, кто сейчас рядом, с ним и от которой он страдает, срывая обиду на своем окружении. При этом имеет проблемы в отношениях с людьми и, ищет для себя «камень преткновения», который может найти, в Вашем лице. Ему сейчас нужна помощь и поддержка. А Вы это почувствовали через сон. Добрых Вам Сновидений!