Уважаемые эксперты, очень нужна ваша помощь!!! SOS!!!пришли с мужчиной в определенную точку.что он думает об этой ситуации? Какие чувства ко мне? И у меня есть определенные мысли, план-банан))) что - вопрос №5454698

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
будет если я его осуществлю? как мы выйдем из этой точки? что ожидает?

Дополнение автора от 05.04.24 10:42:25
Мила))) ситуация в мою пользу только 1:3, я и так это понимаю))) даже не 50/50, а только 30%.меня интересует больше, что он думает о ситуации, и как мы выйдем из нее.

Дополнение автора от 05.04.24 10:54:20
План таков, что я предлагаю мужчине взять паузу, обдумать все, и двигаться дальше вместе или порознь. Если он решит, что я нужна, то я-здесь, и всегда отвечу и всегда ему рада. Если нет, то мы двигаемся дальше жить каждый свою жизнь. То, что сейчас меня не устраивает, он классный, самый лучший мужчина, очень он мне дорог! но настало время перемен…

Дополнение автора от 05.04.24 11:02:23
Я еще вчера запустила этого червячка в его головушку, молчит пока, только спросил-предлагаешь завязать? я ответила, что не хочу терять его, что он мне дорог-молчит. А я плачу)))периодически

Дополнение автора от 05.04.24 11:22:52
Елена 21.01.1986, Марат 30.01.1986

Дополнение автора от 05.04.24 14:12:27
Все, уважаемые эксперты)я это сделала)))будем ждать результат. Отрицательный результат-тоже результат))
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/gGDE72ixi9c_32
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, пока вам лучше не предпринимать пока никаких планов в его сторону, пустите пока все на самотек. иначе можете пожалеть что поторопились с выводами, мужчину это может отпугнуть просто напросто. лучше дождитесь  и понаблюдайте как он будет действовать в вашу сторону, он пока не определился еще что ему хотелось бы от ваших отношений, стоит на распутье пока и делает выбор насчет вас, стоит пока в тупике у него есть к вам симпатия но спешить он пока не хочет, наблюдает и ждет благоприятного момента когда все само собой уляжется.

Выпала «Четверка Пентаклей» Она может говорить о наличии крепкого, стабильного и проверенного союза. Но это в лучшем случае. Также вероятно, что один из партнеров проявляет ревность и собственничество, лишая второго свободы. Такое поведение обычно обусловлено страхом потери, Таро советуют обсудить проблему с партнером и найти комфортный вариант поведения.

Здравствуйте.
Ваш план поставит его в тупик. И это ещё больше запутает ситуацию.
Сейчас застой карта 5 пентаклей+дьявол.Точка невозврата колесо фортуны.Сделаете мир+императрица что придумаете.Успех будет 6 жезлов.
Ваш план приведёт отношения к завершению здесь правильно нужно действовать и другими способами
Он крайне недоволен точкой в которую вы пришли. Что делать не знает, хочет просто спустить ситуацию на тормозах
Ваш план сработает. Применяйте, не тяните
Здравствуйте!
Мужчина тоже понимает тупиковость в вашей ситуации, отношения превратились в созависимые, основанные на страсти, чувства есть и готов взять ответственность, заботиться о вас, но и чувствует ограниченность и неопределённость вашей ситуации.
План банан)) видимо официальная регистрация, стабилизирует ваши отношения, вам удастся выйти на новый глубокий, чувственный уровень, вы будете чувствовать большую уверенность, и некоторые гарантии. Но в любом случае над отношениями придётся ещё работать, чтобы достигнуть общего удовлетворения, комфорта и лёгкости.
Желаю вам счастья!
Дайте время ему подумать чуть чуть и действуйте, ваш план может пойти на пользу для вас обоих.
Расклад таков — « Дьявол « — ситуация не в  Вашу пользу. Только искушение и напрасные надежды.
Смотря какой план у вас — вы можете и продлить и развить отношения, а можете и разрушить их ,  для точного ответа нужно писать даты что бы определить совместимость или продумайте свой план конкретно…
Ситуация складывается не в Вашу пользу, он даст Вам полную свободу выбирать. Настаивать на расставании не будет и держать тоже, поторопились Вы с решением.
Здравствуйте, Елена.
У вас план и мысли о будущем, что абсолютно оправдано.
У мужчины и планов нет, и о будущем с вами не думает.
Примет ваше предложение, пауза затянется, отношения закончатся.Особо горевать и скучать не будет, найдет вам замену.Жестко, но как есть.
Вы приписываете ему качества, которых у него нет, о вас думает легко и не боится потерять.
Вы вкладываетесь в эти отношения всей душой-он проводит время.

Вы этот кризис преодолеете, но будете в миллиметре от расставания. Он сам прекрасно понимает ситуацию и знает, что Вы правы. Вы на него имеете большое влияние и Вы сильнее. Такой серьезный выбор может заставить его вообще ничего не выбирать, а тихо слинять в туман, чтобы потом появиться. Не надо плакать, никакого шантажа и взятия за горло. Зачем плакать-то и нервы свои портить? Побольше уверенности и спокойствия. Другой вопрос в том, что он человек не особо надежный и может опять в туман уйти когда надумает, даже когда все хорошо.
Мужчина сам решит с вами поговорить на днях. Он расстроился сейчас, я вижу по энергетике, что Марат переживает. Мужчина на самом деле сильно к вам привязан, он не захочет ни в коем случае потерять вас окончательно. Он молчание это закончит, вижу, что проявится на выходных. Отношения ваши продолжатся.
Здравствуйте.
Елена.
Это  выход из ситуации, пауза,изображение из вопроса поможет вам разрешить ситуацию, но нужно дать срок, вы же не будете год ждать. Думаю, что до года не дойдет, мужчина все обдумает и примет решение. Это вы сделали хорошо, он захочет быть с вами, и вы сможете дальше уже более ответственные строить отношения. Это уже можно говорить о семье, браке и т.д. пусть молчит, плакать не нужно, это считывается с энергетики женщины… наоборот, займите себя чем-то, подруги, природа, все что угодно. Несчастные женщины грустные, вялые никому не нужны… а позитивные нужны всем.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/1EcDuLNv1m8
Всех благ ☘️
Он обдумывает ситуацию и склоняется к мысли, что нужно ваши отношения продолжать. Ведь вы очень дОроги друг другу и любимы.
ВАш план приведет отношения к полному краху. Но хоть с ним, хоть без него и так ясно, что уже ничего не поменяется. Он самый классный, самый мужественный, и пр., пр., но так и не смог предложить Вам руку и сердце. И даже сейчас залег на дно. Это ответ на Ваш призыв. Пауза только расширяет пропасть между людьми, имейте это в виду. Ничего не пишите, пусть разгадывает ребус.
Здравствуйте, скажу вам одно, вам нужно осуществить ваш план, и как итог вы будете вместе (карта влюбленные). Да и так то по сути у него на раскладе показывает есть чувства к вам.
Ваш план-банан сработает на сто процентов. Вы оба подошли к точке перемен. Вы его терять не хотите также как и он Вас. Ваш якорь в его голове даст свои плоды в нужную сторону для Вас. Не вижу распада пары, будет более скреплённый союз с другим подходом отношений.
Здравствуйте, мужчина принял ваше предложение как предложение расстаться и он немного растерян и не знает как себя вести, он считает что не должен вас удерживать а должен отпустить так как не готов к переменам в ваших отношениях. Его решение окончательно не принято, будут попытки сгладить все и пропустить этот разговор перевести его на другие темы и разговоры, но если вы будете настаивать на своем то вы расстанетесь и это будет называться паузой переходящей в расставание.
Карты говорят, его ведь все устраивает как есть, это вам надо большего.Огорчен он.Но вы все верно сделали.Теперь ждите его реакции.И действуйте соответственно.
Здравствуйте.
Ваши отношения ещё продолжаться. В ближайшее время разрыва отношений не просматривается.
Он любит Вас и так просто не оставит. Может быть временный разрыв отношений, но он будет кратким.
Всех благ!
Отношения продолжатся
Добрый вечер, Елена.
Оракул показывает такую картинку- человек понадеялся что ветка его выдержит, а она нет. она ломаться начала. Эта карта показывает, что вы рискнули, но просчитались. И соответтсвенно, раз просчитались, значит находитесь в таком шатком положении. Т… е зря вы это сделали) Но что сделано, то сделано. Ну упадете вы, но  ведь и подняться сможете).

С уважением, Константин.
Елена, вы позволяете (пусть даже и любимому мужчине) решать вашу судьбу и жизнь.
А он слабее вас! И про себя то решить не может, а тут еще ответственность решать про вас!
Это ваша иллюзия, что он может что-то решить.
Только вы можете решить — быть вам с ним или нет. Готовы вы к таким качелям всю жизнь или нет.