Уважаемые маги! Разойдутся ли мой брат с сожительницей или так до конца и будут вместе? Она все время угрожает, что уйдет с их детьми от него. Брат Роман 23.06.1983. Сам не спросит. Заранее благодарю - вопрос №5454699

за ответ! 🙏🏻
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она манипулятор. Хочет, чтоб все было по его. На нем и так приворот, а она хочет усилить привязку. Не уйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не желает расходится, пока будут вместе