Что мужчина почувствовал после встречи со мной - вопрос №5454809

600 p

Дополнение автора от 05.04.24 13:33:26
Спросила из за чего 10 мечей и из за чего такое расстройство вышло: Паж мечей, колесница,9 мечей
Вопрос задан анонимно
9 ответов
закрылся он 10 мечей, доложите дальше посмотрите перспективу

По моим картам он подумал, что вы через чур серьезная, правильная, можно сказать закрытая. Про чувства речь здесь не идет, слишком по-деловому как-то.

По вашим картам, он увидел, что вы закрыты от эмоций (2м+тк), поэтому и стал переживать по этому поводу. Думаю, что вы ему отказали в близости, или в интимном плане, что-то пошло не так. 10М вижу, как болезненный разрыв.

Сожаление, что нет любовных отношений или они закончены
Он не видит перспектив для развития отношений. Считает, что вы слишком серьёзны. А ему не хватает легкости
Встреча на него повлияла как встряска, он находился в позиции 2 мечей-закрытый, отстраненный, а перешло все в наполненность чувствами и эмоциями, об этом говорит туз кубков, зависит многое от того, какого рода встреча была, но он сейчас чувствует себя разбитым, 10 мечей-сильный эмоциональный всплеск перешел в сильную усталость, встреча для него весьма стрессовая
Смешанные чувства, неуверенность.
мужчина был закрыт от вас почему-то почувствовал сильное эмоциональное раздражение как будто утомляемость что ли может просто сама встреча его немного выбила из колеи и он просто устал после нее такое тоже вполне могли показать карты.
На себя не гадают. Понравились ему
Мужчина почувствовал сексуальное влечение и притяжение. Мысли есть о новой встрече.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.