Здраствуйте! Какое отношение, чувства у Александра (15.09) к Елене (02.09) и Наталия (15.04). Какие намерения к каждой? - вопрос №5454941

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, у мужчины с Еленой сложное общение, есть некое недовольство, с Наталией у него более открытые отношения, чувства есть.
Чувства и намерения к Елене, к Наталье их не было и нет.
Здравствуйте Александр в чувствах к Елене еще не определился сам не знает чего хочет  пытаеться маневрировать усидеть на двух стульях, есть от нее тайны  вообще никаких толком чувств нет больше нейтральное. Думает о своем комфорте. Он воспринимает ее как тайную женщину, любовницу. В намерениях есть так же двуличие он не намерен делать выбор хочет оставить как есть его все устраивает, сильный эгоизм и корона, считает что его должны добиваться а он посмотрит. Где то закрывается, пассивная позиция. По поводу Натальи у них отношения идут качелеобразно то чувства любви то ненависти, но они не могут растаться так как все по кругу, есть к ней более романтические порывы, он не уверен что ему надо и тут больше надееться на Партнера, он перекладывает свое решение на Наталью, а сам в позиции наблюдателя. С Натальей ему более комфортно есть что то общее что связывает возможно дети или приятные воспоминания, также забота. Но так же принял пассивную позицию нехочухи отказываеться от шанса, все ему надоело, пресытился вниманием
Здравствуйте,
Обе женщины так или иначе сыграли(и играют) свою роль в его жизни. Тут нет равнодушия -ни к одной ни к другой.  С Еленой сейчас  могут быть  лёгкие романтические отношения- по Пажу Чаш. С Натальей- может быть конфликтность-5жезлов, выяснение отношений. Но мужчина ждёт чего-то. В прошлом — с Натальей быть могли отношения- 6 кубков. Сейчас показывают период, когда энергия мужчины- «растягивается» и в одну сторону и в другую- потому что мысли есть об обеих.
Елену любит, серьезные намерения, а вот Наталия мешает,, с ней только флирт.
Здравствуйте.
 К Елене, есть некие чувства. Хотел бы с ней быть. Но есть но. Ревность стоит между ими. Она и отдалит Павла от Елены.
 К Наталье ничего особенного. Тоже есть желание, но только желание без чувств.
С Еленой он совместим и  отношения с ней могут развиваться, с Натальей  отношений не сложиться, она не его женщина, он не её мужчина…
Здравствуйте. Здесь любовный треугольник падает, и ктото из-за него переживает… К Елене он относится более стабильно, ценит больше, она возможно с ним в более серьёзных отношениях, она значима для него Императрица, в намерениях он с ней хочет быть… С Натальей пока что нет перемен, он не хочет ничего менять сейчас, но чувства тёплые есть они у него уже тоже достаточно стабильные, но все перемены откладывает на потом, в намерениях он думает, так будет правильно, остаться с Еленой на данный момент, треугольник продолжится…
Здравствуйте!
Александр пытается определиться кому из девушек отдать предпочтение, к кому лежит его душа его сердце.
На  данный момент он предпочитает отношения с Еленой, он думает, что отношения с Еленой будет развиваться и могут перейти на другой, более глубокий уровень.
С Натальей у него более холодные деловые отношения, и на данный момент он не видит шансов на развитие отношений с ней, но и от себя её не отпускает.

Здравствуйте Александр еще не определился до конца что у него к этим девушкам. к одной вроде  и есть привязанность и страсть, а к другой отчуждение и закрытость пока на данном этапе. недоверие и ревность поэтому он пока стоит как между двух огней и принимает для себя решение с кем ему в итоге быть и кого выбрать, запутался можно так сказать поэтому ему потребуется время чтобы разобраться в себе.
Любит Александр только Елену. Наталья — его прошлое. Они взаимно решили расстаться и остаться просто друзьями
С Еленой у него будет семья и рождение ребёнка
Здравствуйте, он готов к общению и к сближению с Натальей, но ему так же симпатична Елена.  Но из двоих девушек он отдает предпочтение Наталье.
Здравствуйте все трое  Александр и две женщины земной стихии, что дает невероятно устойчивое взаимопонимание с каждой из них. Александру приятно общаться с обеими и трудно отдать предпочтение  кому то одной. Ближайшие время  такое положение сохраниться, пока Александр окончательно не удостовериться, что Наталия все же ближе ему по сердцу.
Перед Еленой есть какая ответственность, ощущение связанности обязательствами. Но ему все яснее, что даётся это ему непросто, требуя от него жертв. Он бы может даже и прекратил ситуацию между ними, но на пути такого шага стоят весомые препятствия.
С Натальей у него были связаны тревоги, какой-то пессимизм, но со временем, отношение стало более здоровым, проще и комфортнее для себя он стал ее воспринимать. Хотя им она воспринимается не как отдельная личность, а скорее часть некой группы людей. В отношении нее у него пробуждаются некие желания интимного характера, но перевешивает желание не потерять лицо, не запятнать репутацию, выглядеть достойно.