Подскажите от магического воздействия молебен или молитва или ещё что то на близкого человека???. Переживаем - вопрос №5455078

4 ответа

Ответы

— Здравствуйте, да, молитва священника сильное охранное средство, и, чтобы такую молитву прочитали, нужно таковую заказать, как минимум положить пожертвования на церковь, храм.
Здравствуйте, защита — это, прежде всего, собственный отказ от подобных действий. Защитной оградой является исполнение человеком 10 заповедей. Если человек отказывается от этого, остается только молиться за него. Можно заказать в церкви молебен.
С уважением,
Аснат
Добрый день, Татьяна!

Молитва — это обращение к Богу с просьбами, благодарением и разговор с Ним. Иисус НИКОГДА НЕ УЧИЛ зубрить какие-то заученные фразы и молитвы. Он дал образец молитвы «Отче Наш», из которой понятно, о чем можно молится, например о насущных потребностях, а также О ЗАЩИТЕ «ОТ ЗЛОГО» (Библия, Матфея 6:9-13).
Иисус учил молиться не святым, а Небесному Отцу, он сказал:
"Ты же, когда молишься, войди в свою комнату, закрой за собой дверь и помолись своему Небесному Отцу, Который невидимо находится с тобой. Тогда твой Отец, Который видит и то, что делается втайне, вознаградит тебя.
Не дай нам поддаться искушению, но избавь нас от Лукавого"
(От Матфея 6 глава, 6, 13 стих — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/40/6/).

Магическое воздействие — это от демонов и сатаны, и только БОГ может дать настоящую защиту. В Библии написано:
"Поэтому покоритесь Богу, противостаньте дьяволу, и он УБЕЖИТ ОТ ВАС"
Иакова 4 глава, СТИХ 7 — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/45/4/).

Молитесь Всевышнему Богу о защите от демонических сил за вашего близкого.

Здравствуйте Татьяна.

Переживаете это СЛАВА БОГУ значит не хотите что бы враг расправился с вашим другом и сбил его с пути. Ищите молитвы это тоже СЛАВА БОГУ, но видите тут есть кое что что вам нужно подсказать,  НАДО ЕЩЕ ПОНЯТЬ КАК МОЖЕТ БЫСТРО ПРИЙТИ ПОМОЩЬ ДРУГУ. вы хотите к БОГУ обратиться и БОГА попросить помочь вашему  другу. Понятно что,  что воздействие может на вашего друга оказать как раз враг, вы тут пишите магическое воздействие, а еще нужно прибавить к этому же воздействию порчу сглаз, такой общий  диагноз делают работники врага. НЕТ НИ КАОЙ ПРОЧИ, НЕТ НИ КАКОГО СГЛАЗА, НЕТ НИ КАКОГО МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.  видите  все это есть  работа врага, который есть в вашем друге. Но видите в чем дело, дело в том, что заказчиком. Что бы  ему стало плохо,  является враг который есть в сердце в душе вашего друга. Видите враг может приблизится и войти в его сердце в его душу,  только через его грехи, другого пути нет, а вы пишите через какое то магическое воздействие, ни один  маг, работник врага,  не может загнать врага в сердце вашего друга, в сердце вашего друга может войти враг только через его грехи, если он нарушил заповеди и законы БОЖИИ,  если ослушался БОГА. Вот так если ваш друг наделал кучу грехов нарушил много заповедей, врага добавилось  в сердце через грехи, а БОГА ЛЮБВИ убавилось. Когда врага впускаем в свое сердце то сами врага делаем своим командиром, а дальше уже враг он рисует судьбы пойманной душе.  Видите, наделал кучу грехов ваш друг, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось,  вот и потерял ваш друг защиту от БОГА. А дальше так, вот так враг скопил свои силы во многих грехах в сердце вашего друга, и уже что то может отнять, не дать, и другое плохо,  то уже дальше враг он ищет пути, как бы врагу остаться в сердце вашего друга, потому враг и старается кого то из ближних, сделать виновным в том что ваш друг потеряет, что враг может у его украсть, ДОПУСТИМ ЗДОРОВЬЕ ЛЮБИМУЮ и т.д. Вот она мысль, магическое воздействие, видите это якобы не он, а кто то на его по воздействовал, и с ним что то должно случиться. Но на самом деле тот кто может его заставить делать то что не  в его планах, это враг как раз который есть в его сердце в каких то его грехах.  Видите уже враг. Который в его сердце в его каких то грехах,  себя обезопасил, ДАЖЕ ВЫ ВЕРИТЕ В КАКОЕ ТО МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, СКАЖУТ ПОРЧА ИЛИ СГЛАЗ И ЭТОМУ ПОВЕРИТЕ,  если этому поверить,  получается что в том что с ним что то  случиться, уже будет не он виноват. А кто то другой подействовал на его кто то из ближних, или колдунов ворожеев магов экстрасенсов,  при таком раскладе Уже будут искать виновного не в нем самом, а в ближних. А НА САМОМ ДЕЛЕ ОН САМ ВПУСТИЛ ВРАГА В СВОЕ СЕРДЦЕ, ЧЕРЕЗ ОСЛУШАНИЕ БОГУ, ЧЕРЕЗ НАРУШЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ. ЗНАЧИТ УМЕНШИЛОСЬ БОГА, САМ  СЛЕДАЛ ВРАГА  СВОИМ КОМАНДИРОМ. ВОТ ВРАГ И БУДЕТ С НИМ РАСПРАВЛЯТЬСЯ. И если подумать не правильно, то  уже не надо идти в церковь избавляться от грехов, потому что уже назначен виновный, а врагу которого пригрел в своем сердце в каких то грехах, он уже будет продолжать жить в сердце в каких то грехах. И будет продолжать отбирать и дальше  что то кого то и т.д. много что враг может отнять. Потому видите что бы вам помочь своему другу, это не значит почитал молитвы, и пусть там кто то святой или БОГ он все решит, уже получается что вы же  хотите ему помочь. Значит уже нужно взять немощь его на себя, вы же видите уже нужно поискать молитвы, уже нужно почитать молитвы, уже нужно потратить свое время на спасение ближнего. Видите что нужно делать.  Почитать молитвы  этого не достаточно, а еще нужно  взять немощь ближнего своего на себя, но для этого  нужно что бы в своем сердце жил БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС столько по количеству, сколько приняли в крещение, видите значит что бы нести немощь ближнего нужно жить по заповедям, и нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Вот он ваш друг, оторванный от БОГА.  Вы берете его немощь на себя как только будут ваши молитвы, ЗНАЧИТ ТУТ ЖЕ ВАМ ПРИДЕТ ЧТО ТО ПОТЕРПЕТЬ ЗА ДРУГА НО ТЕРПЕТЬ БУДЕТЕ ЧТО ТО СВОЕ НО ЗНАЙТЕ ЧТО ТЕРПИТЕ  ЗА ДРУГА, а что бы вам нести ношу дополнительно. Уже вам нужны силы от БОГА, а это значит что уже нужны христианские труды ваши,   а дальше уже вы в себя сбрасываете свою немощь через исповедь покаяние и причащение   на ХРИСТА.  Как бы видите освободить от грехов на исповеди и покаянии  вас может уже БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и уже дальше в очищенное сердце нужно принять ХРИСТА через причащение.  Видите врага нужно побеждать ЛЮБОВЬЮ. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ.  А вот теперь про вас. если посмотреть на вашу страничку, то видно что вы вплотную общаетесь как раз с работниками врага, экстрасенсами магами колдунами ворожеями, через их враг вам дает советы,  видите вы общаетесь как раз с той силой, которая как раз расправляется с вашим другом. Если вам допустим подсказать какие то молитвы. то толку то не будет, в вашем сердце живет враг в каких то  ваших грехах, а БОГ он получается с наружи от вашего сердца, видите вас будет слышать враг. А врагу как раз и нужно расправиться с вашим другом. Потому видите что нужно вам делать в вашем случае, если вы хотите помочь другу.  ВАМ НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ С РАБОТНИКАМИ ВРАГА, ВАМ НУЖНО УЖЕ ИДТИ К БОГУ, от БОГА же хотите получить помощь для друга, потому знайте что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви не видимо, в церкви есть работники духовник священник это есть советчики от БОГА. В  начале вам нужно справиться с врагом, который есть в вашем сердце в каких то ваших грехах, нужно на исповеди и покаянии и иные христианские труды  очистить  свое сердце от грехов от врага и через причащение нужно принять ХРИСТА в свое сердце. Вот так нужно поменять состояние сердца, и уже дальше с помощью БОЖИЕЙ вы можете помочь своему другу,  вот он БОГ он в вашем сердце, вот он прямой провод с БОГОМ уже дальше ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вот когда ваши молитвы быстро дойдут до БОГА. А дальше так, вот она немощь вашего друга, и вы эту часть его немощи, берете на себя, ЗНАЧИТ УЖЕ БУДУТ НА ВАС АТАКИ ВРАГА,  и уже дальше тут же,  вот они ваши христианские труды, вы уже дальше избавляетесь от своих  грехов от врага через молитвы через исповедь и покаяние, и вот так добавляется БОГА ЛЮБВИ через причащение. ВОТ ТАК УЖЕ НУЖНО ВЗЯТЬ СИЛЫ У БОГА НЕСТИ НЕМОЩЬ ДРУГА.  Вот смотрите вот они посты у христиан. Тоже идет борьба со страстью чревоугодия, значит с врагом, во время поста в церкви христиане через исповедь и покаяние очищают свое сердце от грехов и принимают БОГА ЛЮБОВЬ через причащение, вот так уже получил силы от БОГА,  для того, что бы победить желание много  кушать, БОГ дает силы жить по заповедям и по такой свободной воле, когда хочешь уже как то сопротивляться врагу. Вот смотрите вот он другой пример, вот она семья муж жена, и вот так пришел муж с работы злой, наезжает на жену, кричит, обижает, что делает жена, жена просто ЛЮБИТ мужа, ЖЕНА ДЕРЖИТ УДАРЫ ВРАГА,  ЧЕРЕЗ МУЖА,  жена подставляет вторую щеку, терпит не дает сдачи. Смиряется, и бесконечно прощает, видите проявила ЛЮБОВЬ, понятно что муж домой пришел с врагом в своем сердце,  а жена дома, она христианка, БОГ в ней и она в БОГОМ, жена   с БОГОМ в своем сердце, уже враг направил все зло на жену через мужа,  вот так уже с БОГОМ жена выдержала удары врага, проявила ЛЮБОВЬ. А ЭТО БОГ ЭТО ОН ЗА ЛЮБОВЬ ОБЕЩАЕТ НАМ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ. Потому видите устояла жена в ЛЮБВИ, получилось вот так принять немощь мужа не себя БОГ ДАЛ СИЛЫ, а дальше это уже БОГ находясь в сердце жены,  он дает не видимо команду врагу который пристроился к мужу, враг отступает от мужа,  БОГ ЛЮБОВЬ входит в сердце мужа, и уже дальше муж начинает тут же, следом  выдавать ЛЮБОВЬ на жену,  просит прощение, просто ЛЮБИТ и все. Вот так с помощью БОЖИЕЙ нужно побеждать врага. Вот он ваш друг, видите к нему пристроился враг, потому и нужно его немощь взять на себя, значит враг уже направит свою силу не на друга,  а на вас, а вам нужно уже эти удары от врага с помощью БОЖИЕЙ отразить, видите какое состояние сердца должно быть у вас. Вы в БОГ и БОГ в вас. А если без БОГА вот так, взять и заступиться за друга,  то уже враг за один заход и с ним расправится и за одно и вам достанется, как защитнику, тем более вы есть в его руках. Вот он есть враг в его сердце в каких то его грехах, и вот есть вы, а вы  есть христианка, живете по заповедям БОЖИИМ, постоянно ведете христианский спасительный образ жизни,  с его стороны враг,  с вашей стороны БОГ ЛЮБОВЬ в вашем сердце. Вот и победа может получиться за БОГОМ. А пока что видно, по  вашей страничке, что вот он есть враг в сердце вашего друга, и вы это распознаете, и вот он есть враг в вашем сердце, а врага в каких грехах он в вашем сердце, вы своих грехов не знаете, от грехов не очищаете свое сердце, но видите враг имеет над вами власть, привел вас к своим работникам, и держит вас возле себя, вы же видите как только вы захотели что бы БОГ помог как то вашему другу, тут же БОГ вас привел к христианам, так БОГ хочет вас просветить через христиан, БОГ хочет вам показать,  что вам делать в этом случае. Что бы через вас прошла помощь другу. Похоже что вы хотите почитать какие то молитвы, значит вы думается что крещеная, но видите вот она ваша страничка, тут видно, что вы с врагом на прямом проводе. Если все поняли идите в церковь к БОГУ ЛЮБВИ там он вас ждет, дальше уже с помощью духовника священника нужно поменять состояние сердца  обряды это не должна быть единичная акция, нужно постоянно начать жить по заповедям БОЖИИМ, и нужно постоянно начать вести христианский спасительный образ жизни. А так вы же знаете, есть грех есть и наказание за грехи, видите следом за грехом идет наказание, БОГ он запрещает общаться с врагом и его работниками, экстрасенсами магами колдунами ворожеями, вот он есть запрет БОЖИЙ, вы нарушаете этот запрет, значит уже идет зачет на грех, а это значит что за грехом может быть наказание. Видите уже враг может с вами как то начать расправляется,  вы же видите у вас не получается наладить личную жизнь. Врагу это выгодно, потому что вы будете постоянно в расстройствах в мучениях в страданиях, в депрессиях,  врагу это выгодно, вам плохо а у врага ваши страдания депрессии ад земной это есть его урожай. вы же видите вам и нужно в начале себя спасти от врага. Нужно срочно поменять свое состояние сердца.  А потом уже с помощью БОЖИЕЙ, с БОГОМ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в своем сердце,  можете помочь и своему другу.  И БОГ ЛЮБОВЬ поможет и  вам наладить личную жизнь.  Все свои вопросы вы можете решать с БОГОМ. Когда БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он есть в своем сердце, столько сколько приняли в крещение, то БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, СПОСОБНА ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А ЕЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ОТ БОГА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ВЕРЕ. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы же видите ВАС ВРАГ ОБОКРАЛ,  мира в вашем сердце нет, радости нет, не получается ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. НЕ ДОПОЛУЧАЕТЕ СЧАСТЬЯ,  не получаются у вас планы ваши. Все это говорит от том, что есть враг в вашем сердце в каких то ваших  грехах,  а это значит  что  в вашем сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. Вы же видите вы ищите пути как помочь другу через БОГА. Но и вам нужно помощь от БОГА. ПОТОМУ ПОМОЧЬ СЕБЕ ЭТО СТОИТ ВПЕРЕДИ, ПОМОЖЕТЕ СЕБЕ, БУДЕТ БОГ ЖИТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, А ДАЛЬШЕ УЖЕ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ ПОМОЖЕТЕ И  ДРУГУ.  Потому БОГ вас и хотел просветить, и показать вам путь не только как можно спасти друга, но и вам самой как то нужно что бы жить с миром в сердце и в радости и в хорошем настроении.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.