Даниил 12.01.2006 поступит ли этим летом 2024 в ВУЗ на платное отделение или может на бюджет? Один из вузов он рассматривает МПГУ ( поступит ли он туда)? Сдавать будет ЕГЭ : русский язык, профильную - вопрос №5455105

600 p
изображение из вопросаМатематику и обществознание. Как он сдаст? Что вообще его ждёт в будущем? На что обратить внимание? може вы увидите какую должность он.будет занимать по судьбе? Время рождения его 10.52 Москва

Ответы

Здравствуйте, поступит платно, экзамены будет пересдавать но в конечном итоге он сможет их сдать, в будущем он будет работать в банке или компьютерная деятельность.
Однозначно — поступит. Мне идет бюджетное отделение, по платному у вас самих много сомнений — понимаю, на него легче. Но у него все будет хорошо. ЕГЭ сдаст по балам для вуза. Кстати, под конец вуза идет семья. По работе у него — карта Сила. Это хорошая карта, он будет успешным и добьется многого. Он умеет организовать людей, ему хорошо в социальной сфере и сфере чувств; сложнее в работе будет бумажной.
Хороший и успешный парень.
Здравствуйте. Да поступит, даже без проблем. И учиться будет очень хорошо. Удачи вам!
Здравствуйте! Поступит на платное отделение, все будет хорошо.
Добрый вечер! Нужно будет приложить усилияя… а так перспектива поступления очень высокая
Добрый вечер. Результаты ЕГЭ будут высокими, но мне идет, что поступит он скорее всего на платной основе. Но главное, что поступит и именно туда, куда он планирует- в МПГУ.  Я бы даже сказал, что это «его»)
Еще могу сказать, что вижу вашу поддержку, поддержки семьи, друзей. А еще то. что в Вузе у него можно быть первая любовь, первые отношения)
Что касается направления, давайте посмотрим какое направление ему стоит выбрать? Здесь идет два варианта, как будто бы он будет выбирать: между факультетами, между профессиями. Выбор, который ему нужно будет сделать. Я думаю, он сделает, но я хочу вам предложить видение свомх карт. и они вам рекомендуют рассмотреть медицину, можно психологию, можно пойти в спасатели, службы все, которые у нас есть. Что еще? Учитель, учителем он может быть. преподавателем. И инфоормционные технологии- тоже можно рассмотреть.

С уважением, Константин.
Да, поступит, больше поступить шансов на платное
Добрый вечер!
Поступит парень на бюджет
Экзамены сдаст хорошо. но очень будет сомневаться, волноваться
Работа будет связана с госструктурой
На бюджет поступит без проблем именно туда, куда задумал. Очень успешно и с энтузиазмом будет учиться. По окончанию учебы сразу же займет хорошую должность в серьезной организации. Со временем будет и на руководящей должности. По карме судьба хорошая ждет в плане работы и карьеры.