Наталия 24.12.1990 расклад на апрель месяц 2024? - вопрос №5455148

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Первая половина месяца хорошая. Активность видна по сфере личной жизни — хорошо(!) себя проявит мужчина. Знакомый, уже есть в вашей жизни. Подаст голос, порадует.
Вторая половина месяца более нестабильная, если именно по раскладу — 5 кубков+Луна+2 мечей. Здесь ничего критичного, но фигурирует расстройство, из-за планов, которые не получится осуществить, ранее запланированных на вторую половину. Причиной может быть то, что приболеете вы или второй участник планов. 8 мечей еще вышла, как подтверждение. Это карта ограничения. Можно постараться важные планы и дела вместить в первую половину месяца — там все получится, так как время хорошее. Либо уже на начало Мая. Так получится в значительной мере избежать расстройств.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сильная удача.
Особенно в отношениях.
Знакомство будет
Вас ждет обман и ссора из-за финансового вопроса.Что вы планируете на этот месяц сможете реализовать. Вас ждет удача, проблемы которые возникнут вы сможете решить наилучшим для себя образом.
Здравствуйте.
Иллюзии, планы будут касаемо мужчины, могут быть манипуляции. еще мужчина, застой в отношениях. Встреча будет, но будет разочаарование. Будете принимать решение касаемо какой тоженщины, тут может быть выход из какой то ситуации. Мужчина или приезжий или на расстоянии, или может быть дорога касаемо финансов, какой то шанса.
Высокая вероятность отъезда, или командировки, так же может произойти смена места жительства, если планировалось. Появление нового человека в жизни — это может быть молодой человек в сфере отношений, либо человек вносящий нечто новое в жизнь — важное известие, новый импульс в застывшем деле. В целом месяц апрель будет иметь прогресс в деловой сфере, время разрешения затруднительных ситуаций в благоприятную сторону.
Много дорог пройдете, много встреч и разговоров. Апрель готовит Вас к новой ступени в жизни. Появятся новые знакомые. и появится стимул с радостью встречать новый день.
обратите внимание на эмоциональное состояние, могут быть переживания, связанные с мужчиной, в работе-конкуренция, но и настрой в апреле у вас будет боевой, стремление к лучшему, здоровье-возможна усталость и головные боли.Постарайтесь больше расслабляться
Здравствуйте, налаживание отношений с интересным для вас человеком, встреча и разговор приятный будет между вами. Развитие в работе и достижение какой-то вашей цели.
Здравствуйте в апреле вы получите неожиданные новости какие-то. встречи с близкими и родными будут, теплые эмоции, путешествия какие то дороги, разговоры по душам с друзьями. активный отдых и краьерный рост стабильность. процветание.
Здравствуйте.
Апрель не тот месяц, в котором будут удачными любые вложения, обучение, поездки. Повремените, не планируйте ничего важного. Все ваши усилия и старания будут напрасными. Дела будут всячески тормозится.
Вам лучше всего сделать паузу и навести порядок в делах.

@ SOFIA CHERNAYA