Отношение и мысли Ольги 26.08.1990 к Татьяне, почему порой к Татьяне несправедливо относится - вопрос №5455276

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она так не считает. У каждого спора своя правда. Отношение совершенно непредвзятое, никаких претензий к Вам не испытывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый     вечер ,   у  Ольги завышенная  самооценка , она      всех   недолюбливает и  в душе критикует   ,  ,, Она  ведь      самая  умная, самая красивая   и  непревзойдённая "  от такой      установки она и    Татьяну    унижает  ,    да любого и каждого  будет    тихо ненавидеть .  Что в  итоге    ей же смой вредит ,    да только    она этого не понимает   .  Тут    важнее    своё ЭГО     удовлетворять .   На что то  серьёзное( вред )  она не способна — так  что не бойтесь   её , она очень трусливая  по натуре , это    что бы  вы знали .  Спокойствия      вам и    удачи!
Вы нуждаетесь в налаживании  отношений, возможно, в примирении. Почему вам так это нужно, сказать довольно сложно. Но то, что это вас волнует, не вызывает сомнений.У Ольги есть обида… Если вы отнесётесь к ней с позитивом и готовностью принять, то это позволит вам не просто помириться, но и существенно изменить качество своей жизни в целом.

Здравствуйте. Дело в том, что Ольга считает, что Татьяне достается все легко и просто. Татьяна какая-то правильная, эмоционально наполнена, И работа слажена, и перемен не боится. Вот и сейчас Ольга Татьяну обидела не заслуженно, Татьяна и показывает обиду. Вообще Ольга не ведет себя не искренне и агрессивно по отношению к Татьяне. Здесь связано с тем, что Татьяна лучше, как человек и получает все от ВС по справедливости. Ольга раздражается из-за этого.

Здравствуйте, считает себя лидером, выше всех и считает что она всегда права,
Приветствую! Хитрая Ольга. Где нужно хорошо, скажет, где выгодно плохо. Старайтесь быть подальше. Это свойство характера, ее ещё с детства так пошло, по другому не умеет и не хочет. Откровенно зла не желает, но когда у вас проблемы, ей это даже настроение поднимает
Ольга очень требовательная и сама страдает от своего характера, знает, что не права, но пересилить себя не может. Ей кажется, что она все делает правильно, но в итоге страдают люди и не только Татьяна. Им сложно будет подружиться.
Здравствуйте, она завидует вам почему-то, наблюдает за вами следит, поэтому наверно и не справедливо к вам относиться потому что ей есть что скрывать от вас и поэтому она наблюдает даже за вами порой и делает для себя определенные выводы.
Довольно мрачные у нее эмоции, как будто обида за что-то или опасения некие и она достаточно зависима от этого чувства.
Думает о не надёжности Татьяны, ее изменчивости, неустойчивости в каких-то вопросах.
Несправедливо относится из-за какого-то мужчины, его разговоров, касающихся Татьяны.
Ольга считает тоже самое и волнует еë тот же самый вопрос почему Вы к ней так несправедливы. Двоим лидерам сложно понять друг друг из-за за этого все непонимания и неверное виденье на ситуации словно оба смотрите через тусклое стекло.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть отношение и мысли Ольги к Татьяне, а также попытаемся понять почему иногда Ольга несправедливо относится к Татьяне.

1. Чувства и мысли Ольги к Татьяне:

Карта: Девятка Кубков

Эта карта символизирует удовлетворение, счастье и эмоциональное благополучие. Возможно, Ольга относится к Татьяне с теплотой и добротой, испытывая радость от их отношений.

2. Почему Ольга иногда несправедливо относится к Татьяне:

Карта: Пятерка Мечей

Эта карта указывает на конфликты, недопонимания и стресс. Возможно, в некоторых ситуациях Ольга чувствует себя подверженной стрессу или негативным эмоциям, что может влиять на ее поведение.

Рекомендуется обсудить открыто и честно с Ольгой любые возможные проблемы или недопонимания, чтобы разрешить конфликты и улучшить взаимоотношения. Важно проявлять понимание, терпимость и готовность к диалогу, чтобы создать гармонию и взаимопонимание в отношениях.

По карте Маг она хочет манипулировать Татьяной. Она не понимает её, поэтому принять нормальными ее качества не может. Хочет ее контролировать но не получается. Почему? 10 пентаклей 5 жезлов. Тут мог быть конфликт разногласие. Возможно в семье или в их окружении.
Здравствуйте, есть со стороны Ольги неприязнь, и раздражительность порой, по этому так и относиться. Так же есть и конкуренция, если она видит что Татьяна старается и у нее получается что-то лучше чем у нее, то она злиться и тоже относиться не справедливо.