По вере нашей дано нам будет. И по нашим делам. Согласна на 100%. На моих глазах происходят такие вещи, что раньше бы не поверила. Каждый человек получает по заслугам. Спасибо Господу Богу за всё! А - вопрос №5455345

Вы верите в чудеса?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, нет конкретики в Вашем вопросе никакой… а я вот считаю, что по делам никто не получает, только по вере...
Я, возможно, бы такой вариант предложил, что чудеса — это бизнес с Богом, тогда как обычная жизнь это бизнес с людьми за материальные деньги. Купить что-то за деньги — это мирское обычное «чудо», а вот купить что-то у Бога — это настоящее чудо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

=== Спасибо Господу Богу за всё! === это очень хорошо вы сказали. Но видите в чем дело, надо вам больше знать про БОГА то, а то иначе можете так же что то  получить по своей вере. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, Вот он закон свободы, по этому закону БОГ каждого человека сделал собственником своей души. ВИДИТЕ ВАША ДУША В ВАШИХ РУКАХ. И ЭТО ВЫ РЕШАЕТ КОМУ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ЖИВЕМ ПО ЗАПОВЕДЯМ БОЖИИМ, И БОГ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ. А ЕСЛИ ЖИВЕТ ВО ГРЕХЕ. ЗНАЧИТ ДАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ВРАГУ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА В СЕРДЦЕ. Вот он закон свободы,  значит  живем по заповедям  и БОГ он живет в сердце, а когда БОГ сопровождает находясь в сердце, то БОГ он сопровождает миром в сердце радостью хорошим настроением, способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. значит получиться быть счастливой. А еще получается быть творцом своей судьбы, получается так, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще от БОГА можно получить по ВЕРЕ потому что все возможно верующему и уповающему, а еще БОГ ЛЮБОВЬ он защищает своих рабов,  БОГ не дает врагу подступиться к своим рабам,  но главное что бы наши еще  планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Вот он БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС кто решил со своим крестом следовать  за ХРИСТОМ тот в крещение в церкви,  принимает ХРИСТА во все свое сердце. Вы вот БОГА то прославили. А вы есть крещеная?, вы приняли ХРИСТА во все свое сердце? а дальше что бы это количество БОГА было в вашем сердце, вы живете по заповедям БОЖИИМ,? вы ведете христианский спасительный образ жизни?.. Видите сколько вопросов вам, как к верующей вроде бы. Вот он БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви не видимо, при БОГЕ есть духовник священник это есть видимый советчик от БОГА. Кто есть христианин то ходит в церковь в БОГУ  и тот пользуется советами  и благословениями духовника священника,  которые от БОГА, а еще духовник священник помогает христианам поменять состояние сердца. Видите был бы БОГ он один принял бы его в свое сердце в крещение и жили бы не тужил на земле как в раю. Но видите есть еще и враг в этом мире, и враг он тоже хочет жить в сердце. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО БУДЕТ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ БОЖИИМ, ТОГО ПРИВЕДУ В СВОЕ ЦАРСТВО ЛЮБВИ В РАЙ, вот он есть враг еще, а враг он в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в ином мире, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле, а как враг он может войти в сердце, а тут все просто, христиане знают эти истину, враг может войти в сердце в душу тут на земле, если нарушаем заповеди БОЖИИ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, если решил ослушаться БОГА если решил нарушить заповедь БОЖИЮ, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного. Уходит из его сердца какой то благодатной силой.  НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, РЕШИЛ ВПУСТИТЬ ВРАГА В СВОЕ СЕРДЦЕ, так БОГ ЛЮБОВЬ по такой свободной воле. Дает возможность врагу подступиться и поселится в сердце. и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце.  Вот так по заповедям формируется сердце, часть сердца может захватить враг в грехах,  когда врага впускаем в свое сердце, то сами врага делаем своим командиром. И уже дальше если они есть свои какие то планы то уже будет получаться не так как сам хочешь а как враг хочет, а у врага план погубить души, устроить ад как на земле так и на небе, когда враг в своем сердце то враг и может что то отнять не дать, и вот они следом тут как  тут расстройства мучения страдания депрессии ад земной. ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТО БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН НАХОДИТСЯ В ЦЕРКВИ, потому христиане ходят в церковь к БОГУ и общаются со своим духовником священником, этот специалист советчик от БОГА,  А ВРАГ ОН КАК РАЗ НАХОДИТЬСЯ В СЕРДЦАХ ЭКСТРАСЕНСОВ МАГОВ КОЛДУНОВ ВОРОЖЕЕВ, вот они советчики от врага, так враг через своих рабов сопровождает пойманные души в ад в вечные муки в иной мир, но в начале ад  враг устроит на земле.   Если заглянуть на вашу страничку, то видно что девять раз вы обрались к советчикам от врага, а один раз к христианам,  видите ваше общение в целом  идет только  с врагом,  вот он ваш прямой провод с врагом,  через его работников, а не с БОГОМ. Потому что значит ваши слова СЛАВА БОГУ. СЛАВА БОГУ,  это значит если вы решили следовать за врагом, и БОГ дал эту вам возможность.  БОГ ЛЮБОВЬ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТОМ НАШЕЙ СВОБОДНЫ, А ДАЛЬШЕ УЖЕ САМИ РЕШАЕМ ЗА КЕМ СЛЕДОВАТЬ. Вот он ваш выбор, вот но ваше общение с врагом, БОГ это позволил по вашей свободной воле. Это есть ваш выбор, а дальше уже что вы пишите

=== По вере нашей дано нам будет. И по нашим делам. Согласна на 100%.=== вот она ваша вера, а веры в БОГ  то нет, вы изменили БОГУ вы впустили врага в свое сердце через какие то грехи,  а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось в вашем сердце, вы попали в сети врага, когда впускаем врага в свое сердце то сами врага делаем своим командиром,  а дальше уже с вами будет происходить то что враг нарисует для вас. Враг вас заставит делать то,  что не будет вашим планом.

=== Каждый человек получает по заслугам. === есть ИСТИНА. Есть грех есть и наказание за грехи, видите следом за грехом идет наказание за грехи, выбрал врага сопровождающим, наделал кучу грехов, кто в сердце живет тот и ведет. Впустил через грехи врага в свое сердце, значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось,  вот она есть наказывающая сила, сила врага в количестве грехов, грех уменьшает БОГА ЛЮБОВЬ в сердце, вот и попал в сети врага. ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПОКАЯНИЯ В ГРЕХАХ.  Вот и получишь наказание за грехи, а какое наказание это будет видно по мирским делам. Враг будет наказывать, а враг выбарает самое уязвимое место,  что то отберет ни даст тут как тут расстройства мучения страдания депрессии ад земной, это есть урожай врага с каждого из нас. А еще когда враг есть с обоих сторон в двух сердцах. То враг  может устроить войну, между двумя, получиться  око за око зуб за зуб, а в каждой войне даже не видимой есть потери.

=== На моих глазах происходят такие вещи, что раньше бы не поверила. === что такое вы увидели, что вас задело, наверное кому то было плохо. Кто то кому то сделал плохо, и плохо получил в ответ.  Так наверное,  а что то отнять сделать плохо это работа врага, обидеть обидеться  сдать сдачи опять работа врага,  а враг он как наказывающая сила  действует.

Что получается, то что вы попали в сети врага, наладили прямой провод с врагом, это о чем говорит, что бы так у врага получилось привести к своим работникам, уже прежде у врага получилось через какие то ваши  грехи войти в сердце,  ВИДИТЕ БЫЛИ ВАШИ ГРЕХИ, А ГРЕХОВ ВЫ СВОИХ НЕ ЗНАЕТЕ. ОТ ГРЕХОВ НЕ ОЧИЩАЕТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ, потому в начале враг вас привел к себе к своим работникам,  а дальше так, вы наверное знаете что БОГ он запрещает общаться с работниками врага, вот он ест запрет БОЖИЙ, если ослушался БОГА значит это уже будет зачет на грех, а это значит что врага добавится а БОГА ЛЮБВИ убавиться в сердце,  видите вы общаетесь постоянно, вот они девять раз пообщались с врагом через его работников, значит вот они девять грешков добавилось, а это значит что БОГА ЛЮБВИ убавилось в вашем сердце на это же количество, значит враг в вашем сердце стал сильней, а есть ИСТИНУ. Есть грехи есть  значит следом будет и наказание за грехи, видите раз оказались в сетях врага, значит уже враг будет с вами как то расправляться. Видите пока не видны ваши грехи, через которые враг свою силу в грехах использовал и привел вас к своим работникам, а вот дальше то ваши грехи их видно, это то что вы общаетесь с работниками врага. А еще есть главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, которая как раз о чем говорит, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ,  А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Вот и видно кого вы ЛЮБИТЕ, вы не в церковь пошли к БОГУ, а вы как раз у врага находись на приеме да еще  постоянно. Видите, нет вашей ЛЮБВИ к БОГУ, если нет ЛЮБВИ к БОГУ значит и не получиться у вас ЛЮБИТЬ и ближнего своего как самого себя. Получается что вы ЛЮБИТЕ как раз врага, видите  и эту заповедь вы нарушаете. Видите вот она уже куча грехов получается, а значит и будет наказание какое то за грехи, а дальше уже враг что то начнет у вас отбирать не давать, а после потерь будут страдания депрессии мучения ад земной. Потому что бы не настигло вас наказания, того которое вы увидели на ком то, то что нужно, есть истина, ЕСТЬ ПОКАЯНИЕ ЕСТЬ И ПРОЩЕНИЕ. Видите что бы не получилось наказания,  во первых нужно перестать общаться с врагом через его работников,  и срочно идти в церковь к БОГУ, и нужно избавиться от грехов от врага на исповеди и покаянии и через иные христианские труды, и нужно принять ХРИСТА через причащение. Видите, что бы вам не нарваться на наказание,  которое вы видите на других ближних,  нужно срочно вам поменять состояние своего сердца. А это значит уже нужно идти к БОГУ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ в церковь, и уже с помощью духовника священника нужно срочно поменять состояние сердца. А советчика для себя найти от БОГА который в церкви,  это духовника священника.

===  Спасибо Господу Богу за всё! === христиане знают что бывает много грешим по немощи. Но христиане не дают врагу долго жить в своем сердце. постоянно через христианские труды избавляются от грехов что бы добавилось БОГА ЛЮБВИ.  ПОХОЖЕ ЧТО У ВАС ЭТИХ ТРУДОВ НЕТ,   СЛАВА БОГУ.  что БОГ  может освободить от грехов, значит от наказания, убавиться грехи на исповеди и покаянии, и добавиться БОГА ЛЮБВИ через причащение. Все вопросы которые вы решаете с врагом,  нужно решать с БОГОМ. Это есть два  разных пути.  КАК ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ, ХРИСТИАНЕ СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДУЮТ ЗА ХРИСТОМ, потому пока что вы заблудились, НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ,  похоже что вам все равно с кем обдаться, все для вас на одно лицо, НО ВИДИТЕ ЕСТЬ ВРАГ, И ЕСТЬ БОГ, ПОТОМУ  дороги разные,  видно со стороны пока что,  что вы двигаетесь за врагом, а это прямая дорога в ад в вечные муки в ином мире но видите. какой там ад в ином мире не понятно, но понятно, когда  враг еще устроит ад тут на земле.   ХРИСТИАНЕ ЭТУ ИСТИНУ ЗНАЮТ. Вам бы нужно больше просветится, вам похоже что все равно с БОГОМ говорить или с врагом. Но видите враг то имеет над вами уже власть, враг уже вас ведет к своим работникам, враг  он вами вашими путями уже командует. Видите вот они  пути куда можно попасть, они  разные. Либо в царство ЛЮБВИ в рай, куда ведет БОГ ЛЮБОВЬ находясь в сердце, либо в ад в вечные муки, туда своих рабов ведет враг находясь в грехах в сердце своих рабов. Когда есть враг в своем сердце то уже получается что враг внутри в своем сердце, а БОГ ЛЮБОВЬ он снаружи. Потому видите, с таким состоянием своего сердца, когда есть враг в своем сердце,  вас будет слышать только враг, а что бы БОГ вас услышал, нужно поменять состояние сердца, нужно очистить свое сердце от грехов на исповеди и покаянии и нужно принять ХРИСТА через причащение. Будет БОГ ЛЮБОВЬ в вашем сердце, столько по количеству сколько приняли в крещение.  Вот когда у вас получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Видно на вашей страничке,  что вы просите у врага, но видите враг он не может подарить вторую половинку по ЛЮБВИ, враг может прилепить по страсти по параметрам каким то, но параметры быстро меняются, а  по ЛЮБВИ вам может подарить вторую половинку только БОГ который есть ЛЮБОВЬ. А ЛЮБОВЬ ОНА ВЕЧНАЯ.  Что нужно, нужно что бы БОГ жил в вашем сердце, вот и получиться ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ. ПОЛУЧИТЬСЯ ТАК  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ.

=== Вы верите в чудеса?=== главное чудо, это когда приняли БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА во все свое сердце в крещение все чудеса от БОГА, а дальше так, вот они есть наши планы краткосрочные среднесрочные долгосрочные, и если эти наши планы не нарушают заповеди БОЖИИ. То эти планы будут планами БОГА для нас. ВОТ ОНА ПОМОЩЬ ОТ БОГА ПОШЛА.  Вот и чудеса могут получаться каждый день, БОГ может подарить вторую половинку мужа через ЛЮБОВЬ, видите это чудо найтись двум половинкам, БОГ подарит детей сколько решили муж с женой, опять много чудес,  от БОГА  здоровье,  БОГ будет давать какие то таланты для нужной специальности, БОГ будет  как то устраивать встречи с нужными людьми. Даст работу, средства,  все что потребно для жизни и т.д.  Видите уже дальше с БОГОМ будут одни чудеса и каждый день, проснулся живым, это уже чудо, и т.д. ВОТ ОН БОГ ЛЮБОВЬ ВСЕ ДАЛ. БОГ ЕСТЬ ДАЮЩАЯ СИЛА.  А враг это есть сила обкрадывающая, если есть враг в своем сердце в каких то грехах, значит получается что БОГА ЛЮБВИ есть недостача, враг  все крадет до чего доберется,  что есть в руках того, кто его впустил в свое сердце. Потому видите главное чудо, это есть БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в своем сердце. ЭТУ БЛАГОДАТНУЮ СИЛУ, ПОСЛЕ КРЕЩЕНИЯ, И НУЖНО БЕРЕЧЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ.  а это уже нужно в крещение принять ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы БОГА не убавлялось в сердце в душе нужно жить по заповедям БОЖИИМ, и  нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Видите в этой части, жить по заповедям, и постоянно вести христианский спасительный образ жизни, постоянно избавляться от грехов, тут у вас есть хромота,  вот оно есть ваше постоянное  общение с врагом,  есть враг в своем сердце будут и проблемы. Видите в вашем сердце поселилась сила врага которая в ваших грехах,  которая вас обязательно  будет обкрадывать. Нужны ваши христианские труды, что бы избавиться от грехов. А как это сделать об этом поговорили, видите вас враг держит возле своих работников, но вот она такая ваша свободная воля появилась, что то хотите о БОГЕ       узнать захотели поделиться своими мыслями,  и БОГ он вас повел, что бы вас просветить, враг бы вас сюда не повел. Видите  вас БОГ привел к христианам, а христиане вас посылают к БОГУ ЛЮБВИ который есть в церкви,  в церкви для себя и найдете советчика от БОГА, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС.  вас там ждет, хотите чудеса, которые бывают только от БОГА,  тогда нужно что бы БОГ жил во всем вашем сердце, столько по количеству, сколько приняли в крещение, а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца.

=== По вере нашей дано нам будет. И по нашим делам. === ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ НАШЕГО СЕРДЦА.  сколько места БОГУ ЛЮБВИ дал в  своем сердце, столько БОГ и будет давать, а христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, вот оно начало, а вот если врагу часть территории  отдал в своем сердце через грехи, значит уже БОГА ЛЮБВИ будет недостача,  то уже враг он как раз и будет все отбирать до чего доберется. ВОТ В ЭТОЙ ТОЧКЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ, ВОТ ОНО ЕСТЬ ВАШЕ ОБЩНИЕ С ВРАГОМ, ЗНАЧИТ  ЧАСТЬ СЕРДЦА ОТДАЛИ ВРАГУ ЧЕРЕЗ КАКИЕ ТО ГРЕХИ, значит БОГА ЛЮБВИ есть недостача в вашем сердце,  ПОТОМУ ТУТ С ВРАГОМ В СВОЕМ СЕРДЦЕ.  ЧУДЕС ВАМ  НЕ ДОЖДАТЬСЯ. Видите дела то получаются,  это как мы трудимся как христиане, сколько места в своем сердце отдали БОГУ. От БОГА и можно что то получить по ВЕРЕ. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.

=== Каждый человек получает по заслугам.=== есть грех есть и наказание за грех. Видите вот так наделал кучу грехов, во время  не избавился от грехов через христианские труды, значит не добавилось БОГА ЛЮБВИ,  вот и получаешь наказание за грехи, значит  заслужил ТАК МНЕ И НАДО, И СЛЕДОМ ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ.  Когда что то потерял, нарвался на болезни, и другое плохо,  то христиане знают, что значит получил  наказание за грехи, видите христиане знают, за что, за  какие заслуги получил наказание. Потому каждый стоит перед своим  БОГОМ со своими грехами, у каждого свое состояние сердца, потому лучше нужно что бы БОГ жил во всем сердце, столько по количеству, столько приняли в крещение. А христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца,  этого и вам желаю.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.