Уважаемые эксперты, ясновидящие и экстрасенсы, те кто может вернуться далеко в прошлое и просмотреть ситуацию. Волнует один необычный и как оказалось очень важный вопрос. Скажите пожалуйста, что - вопрос №5455549

600 p
стало с моим свадебным букетом невесты? У кого и как он оказался после меня, и что потом с ним сделали? Вопрос действительно очень важен. Большая просьба подробнее описать что видите. Свадьба была 03.10.2015г. Моя дата рождения 05.07.1992г. Кристина
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Букет забрала и спрятала девушка, хотела изменить свою жизнь, но больше испортила.
Ваш букет невесты забрала женщина брюнетка с короткой стрижкой, среднего телосложения, а. куда дела, отнесла на кладбище, к трем могилам, которые стоят вместе, одной семьёй.
Букет забрала взрослая женщина делала порчу на разлад семьи. Как к ней попал никто не понял и не видел. Его разделили на две части и закопали на именных могилах. С тех пор пошли разлад в семье и непонимание вплоть до развода.
изображение из вопросаЗаглянула в карту на момент события.Луна в близнецах.Это близкое окружение.По раскладу тоже видно, что 3-ка-тетий дом, близкие подруги, братья, сёстры, соседи.По асц.видимо использовала в каком-то ритуале, но чисто для себя.Там Сатурн в 12 доме-сокрытие в отдалённом месте.По второй и 3-й карте тоже видно, что немного подумав, куда-то отнесла.Но в личных интересах.
Здравствуйте. Букет после свадьбы оказался у мужчины. Ничего плохого он с ним не делал. Зла вам не желал. А вот у  него произошла трагедия.
Здравствуйте.  Букет ваш был у женщины. Которая присутствовала на вашей свадьбе. Потом он участвовал в ритуале на одиночество. И болезнь.
здравствуйте ваш букет забрала девушка светлорусая не высокого роста, она по началу оставила его себе, потом выбросила.
Я вижу, что букет забрала темноволосая девушка.
добрый день.
Вижу сейчас есть проблемы в семейном счастье. Но такой просмотр в прошлое требует фото.
Вы сами можете почувствовать, что было с вашим букетом.

Могут быть сны и могли тогда на свадьбе видеть знаки.

Эксперты могут увидеть различные варианты, а вот ваше сердце точно вам подскажет,
что получилось тогда.
Здравствуйте. Магия свадебного букета очень сильная, я вижу женщина использовала его для ритуала.
Человека у которого оказался букет в итоге, его уже нет.
У девушки он был. Потом она его выкинула. Он завял.
Здравствуйте. Ваш букет, скажем так, был принесён в жертву, ситуация эта кармическая и крайне негативная для вас. После вас он оказался у женщины (весы, водолей или близнецы по знаку зодиака), и на него была сделана магическая работа (крадник вашего счастья).