Что ждёт меня до конца 2024 года? Какие события? Изменения? Олеся 14.01 - вопрос №5456226

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу у вас изменения в рабочем процессе, придётся учиться новому и интересному,  увеличение заработка.
В личном будет много событий: мужчина будет который любить будет и заботиться. Также вас ждёт важное предложение от мужчины которое может в корне изменить вашу жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Год у вас будет проходить в постоянном состоянии ожидания, разрешения каки-то насущных вопросов, но результаты пока положительные не просматриваются, млм достаточно далекие результаты от ожидаемых. Состояние сферы здоровья заставит побеспокоиться. К новому году  (ноябрь декабрь) — очень удачные месяцы,  получение прибыли, совершение удачной сделки.
Олесь здравствуйте, у меня информация идет что вас больше беспокоит финансовая сфера. Но у вас будет баланс когда и в личном все будет хорошо тогда и с финансами. А так наблюдаю то что вам подвернется шанс заработать денег хороших. Может работу какую новую предложат. Также вас ждет путешествие
с уважением, медиум Екатерина
Карта приобретений и материального достатка, сможете себе позволить больше расходов, но и накопления будут, также показан мужчина, который будет к вам проявляться
работа стабильная, карта казенного дома и обучения-возможно задумаетесь о получении доп.знаний, расширение в карьере
До конца 2024 года Вас ждет успех и продвижение в делах. Перемена в личной жизни.

Олеся, здравствуйте. Важные события до конца 2024 года.

Первое, на что я обратила внимание, это на приятное знакомство (5Ж+РК). Он вам понравится, такой себе деловой, умеет нравится женщинам, но зажимистый. (4П+9М), также будет период, когда будет казаться что финансы поют романсы, но в итоге окажется не так плохо, (Колесница), все резко улучшится и встанет по своим местам.

Здравствуйте, до конца года вас ожидают приятные эмоции, новости встречи, новые знакомства, успех в делах и карьерный рост. процветание и новые возможности, путешествия.
Идет смена вашего статуса.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, выйдете из кризиса, Непонятная ситуация в общении с конкретным мужчиной наконец обретет какую-то конкретику. Будет раскрыта какая-то ситуация со здоровьем, связанная с опорно-двигательной системой (ноги, спина), улучшение здоровья. Непонятная ситуация с финансами также будет решаться, если в сентябре для улучшения денежной сферы, понадобится менять место работы, соглашайтесь, предложение будет потенциально перспективным
Развитие отношений с мужчиной
Вас ждут потрясения. И внутренние и внешние. Это нельзя назвать спокойной жизнь. Будут нервы, нестабильность в личной жизни и в целом в себе. Поиск гармонии и нормальной жизни
В отношениях с мужчиной по судьбе будете. Он статный высокий брюнет. В работе и финансах будет постепенное развитие.