Мне в пятницу предложили работу, но я думаю , что это вакансия на жертву, где хотят подставить на судимость и/или на большие деньги. Так ли это ? Стоит ли соглашаться? Или искать дальше ? - вопрос №5456229

P.S. Могут ли мне предложить работу в пристрое, который я также видела в прошлую пятницу? Стоит ли ждать?
1 ответ

Ответы

Слишком серьезно рискуете. Такие ощущения не рождаются на пустом месте.