Ощущение, что немного потерялась и не знаю как сделать шаг и куда. Что будет с работой и моим ростом? - вопрос №5456233

600 p

Хочу развиваться, зарабатывать.
снова вернулась к рисованию, много делаю это, получаю огомное удовольствие… но как пустить это в дело-не понимаю. Будто страх и тотальная неуверенность в себе…
придумала что хочу делать и как, какую одежду выпускать и для кого…. И снова ступор….
смогу ли я открыть свое дело?( поддержка есть моей идеи )
получится ли?
Что будет с заработком в ближайшее время? С моим делом одежда? С рисунками?

есть ли во мне способность и талант?

и почему сейчас такая неуверенность в себе именно в момент когда созрела для шага.

марина 31.12.1990

Лучший ответ по мнению автора

Получится ли открыть дело( 3 бубновая) говорит о хороших перспективах, и увеличение клиентуры, также, для хорошего результата постарайтесь еще задействовать людей, не в одиночку, но все должно получиться. Финансовые документы, первая прибыль, перспективы
Что с заработком в ближайшее время ( 8 червовая)-постепенно идет улучшение заработка, вы будете приятно удивлены, нестабильность придет в гармонию
с одеждой и рисунками ( король бубновый-8бубновая) это хорошие карты для развития дела, больше идет на рисунки, там быстрее пойдет дело, и ожидайте большую стабильность, заинтересованность работами, талант определенно есть и даже не сомневайтесь, начинайте с малого.
почему такая неуверенность сейчас ( 7 пик) вы заранее ожидаете провала и многое накручиваете, мысли что ваши работы не оценят. Важна именно работа над собой, самооценкой, выходить из зоны комфорта и начинать делать небольшие шаги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Неуверенность ваша и страхи связаны с вами достаточно сильно и это идет с прошлого. Возможно с юности еще. Не было поддержки, не было радости со стороны, когда вами было что то сделано или предложено, отсюда идет разочарование в себе. Нужно отпустить все прошлое, научиться жить новым, я уверенна, что у вас получится, тем более как вы пишите есть для вас, а это важно. Удачи вам.
Есть негатив, поэтому нет продвижения, а вообще я вижу, что это не ваше, по жизни вас ждёт другая работа
Здравствуйте. Вы боитесь быть не принятой, непонятой и невостребованной, а без этого ощущения в творчестве не обойтись, это предел страха, который нужно преодолеть, что бы получить доступ к успеху. Возможно морально вы к этому пока еще не готовы и рисуете все только в своем воображении, потребуется время что бы фантазии материализовались, больше творите — реализация придет сама, будет шанс, где сможете себя проявить если переступите через свои опасения.
Здравствуйте
талантов и способностей у вас много, но вы боитесь их реализовывать, хотя на самом деле у вас это получится. В будущем наблюдаю вас работающей в сфере искусства преимущественно рисования, что-то может быть связано с картинами, продажи. Неуверенность еще возникает из-за блока в корневой чакре, все остальные у вас отлично работают
с уважением, медиум Екатерина
Просто двигайтесь и не сбивайтесь с курса. С заработком будет лучше с лета. У вас будут настоящие ценители вашего искусства, которые помогут раскрутить ваш бизнес
Дело свое вы откроете.
Неуверенны вы в себе, потому, что вы сами себе надумываете, долго размышляете, Вам стоит внести ясность во все сферы жизни, оставить колебания позади и принять единственно правильное решение, основанное на логике и интуиции. Вера в собственные силы позволит реализовать новые планы и замыслы, а трезвый взгляд на жизнь поможет избежать ошибок. вам надо не думать получиться или нет, а составить бизнес план (примитивный) просчитать и наглядно увидеть что получиться.
Способности и таланты у вас на высоте. Бизнес с рисунками вам не принесет дохода. С одеждой- получиться, но придется много трудиться. с заработком в ближайшие 3 месяца будет все хорошо.
Лучше поищите работу в найме, она вам принесет больше возможностей для развития вас и вашего увлечения.
Просто вы идёте не своей дорого, а по шаблону, как все так и я, вы не выполняете своё предназначение, социальные задачи, нужно узнать и  исправить грехи кого вы несёте и тд, а так же и узнаете какие работы вам предназначены по судьбе, всё и многое другое можно узнать по дате рождения по кармической нумерологии, исправить это очень просто и легко и перемены у вас начнутся…
Здравствуйте, по моим катам дороги открыты и вы можете спокойно приступать к реализации своих желаний и планов. по моим картам тут не про успех и удачу, а про переживания относительно неудач и провалов, трудностями с ответственностью в этом решительном шаге. Соответственно, проблема не отсутствии перспектив.
1. Вы сможете открыть свое дело, если решитесь взять ответственность за это на себя. Организовать вы в силах, карта Сила подтверждает ваше истинное  положение лидера.
2. Для реализации вашего потенциала важно почувствовать себя организатором своего проекта. Если вы не уверены в себе, то вам не поверят ваши потенциальные покупатели. С этим хорошо работают различные практики. Но я вижу, что под проблемой " не верю в себя" есть что-то еще, более глубинное и вот это мешает вам в развитии.
3. Быстрый результат принесет ощущение что вы на правильном пути, вы сможете получить достойную оценку и финансы за свою работы, на вопросы о финансах прекрасные карты. Но полностью бизнес даст полный результат (где вы именно уже раскроетесь) в течение года.
Работа начнет налаживаться, финансовое положение стабилизируется, несмотря на трудности которые сейчас есть у вас
Здравствуйте, Марина. Поводов для неуверенности у вас быть не должно. Наоборот, этой весной, когда все оживает, для вас прекрасное время, чтобы продолжить развиваться. Вы талантливы, открыты к людям, у вас сильное чутье и интуиция, которые помогут вам ориентироваться вокруг себя. Все это вместе вам успех и принесет, у вас дела с заработком вашим постепенно будут в гору идти уже начиная с мая. Все будет хорошо в вашем творчестве.