Добрый день Уважаемые Эксперты. Что происходит с мужчиной, его состояние, обстановка дома и на работе, что беспокоит. Мысли обо мне и действия на самое ближайшее время. Анна 02.08.1981 Дмитрий - вопрос №5456294

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13.08.1978 С Благодарностью и Уважением 🌹🙏☕🧁😊🌅
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На работе есть определенные проблемы с коллективом.
Это влияет на ваши отношения.
Чуть меньше стал о вас заботиться.
Пройдет кризис, всё станет на свои  места!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желания с вами встречи и приятному разговору, приведут вас к этому,, с последующими перспективами для вас обоих.на работе рутина, дома, как. всегда.
Здравствуйте, дома много переживаний за мать, на работе напряжённость, была ситуация конфликтная… Состояние сейчас у него как апатии. К вам в ближайшее время разговор, что-то его гложет, расскажет, вам он очень доверяет.
С вами ждёт свидание и признание.
Мужчина заинтересован развитием отношений с вами
Последнее время не все удачно у него в работе и финансах. Нет удовлетворённости от того что он имеет
Я вижу, что у вас идет развитие и развитие на нескольких уровнях — построение отношений с выходом на уровень серьезных

Здравствуйте:

Что происходит у Дмитрия?

  1.      Его состояние

На данный момент, Дмитрий пытается восстановить справедливость и действует жестко и эффективно, но справедливо. Пытается сейчас решать все вопросы рационально, договаривается с нужными людьми (вопросы, связанные с «системой» и документами).

  1.      Обстановка в доме

В доме принимается какое-то финансовое решение, связанное с недвижимостью. Рассматривает свои риски вложений и осознает преимущества от выгодных условий.

  1.      Обстановка на работе

Рутина, много волокиты, у него уже терпение лопается, через чур много ответственности на нем. Доминирование и контроль.

  1.      Мысли/ чувства/ намерения к Анне?

Все связанное с финансами, деньги, подарки и получение морального облегчения. Он всегда победитель, привык добиваться поставленных целей. В мыслях планирует подать знак внимания, в чувствах, он горд тем, что он вам нравится. По действиям отдаляется, или наоборот хочет вернуть все на круги своя.

Здравствуйте. Мужчине вы нравитесь, отношения с вами стабильны, негативного влияния извне нет. Сильной привязанности/зависимости нет ни у вас ни у него, поэтому он не рвется к вам в любую свободную минуту. На данный момент его сдерживают некие обязательства по работе, поэтому в самое ближайшее время проявления не будет.
Здравствуйте! Сейчас в Вашу строну идут очень активные мысли  и желания встречи, В работе у него пока не очень хорошие дела, он нервничает, В ближайшие дни Вы можете получить известие от него, дома ситуация, как болото.
Здравствуйте, Анна. Дмитрий к вам только чувства испытывает. Вижу сразу при просмотре, что больше всего влюблен он именно в вас, о вас больше всего мыслей в голове мужчины. В будущем скором просматривается ваше с ним сближение, он сам пойдет на контакт с вами. В работе сейчас у него спокойно все, дома проблемы просматриваются небольшие.