За что меня оболгали, оскорбили, и сейчас страдаю и мучаюсь я от несправедливости и душевной боли, а не мои обидчики? Как себе помочь? - вопрос №5456340

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот такая мелочь! Жизнь вообще штука сложная, для того и нужно учиться смирению, чтобы не сгореть от эмоций. Оболгали-значит, слабаки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужна о меньше обращать внимание, а обидчикам нужно обратку сделать, а вас восстановить
Елена здравствуйте. Не нужно принимать всё близко к сердцу. Будьте сильнее обидчиков и не думайте о них.