Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,к чему сон? Сегодня снился бывший , не общаемся. В январе выходил на связь,общение не задалочь,больше не общаемся. Я не помню точно сюжет - вопрос №5456426

600 p
сна, но! Он подошёл ко мне, нагнулся ко мне (согнул спину, он выше меня), как то в меня уткнулся лицом, головой прижался в районе плеча, и я его гладила по спине. И вот не помню точно, то ли его грудь, то ли его спина были очень волосатыми. Я ещё думаю, нифига себе ты волосатый, вроде, не был таким. Что то смутно припоминаю, но вроде как он говорил что то вроде «по ходу, я тебя люблю», было что то подобное. Подскажите пожалуйста, к чему так ое?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте очевидно он о вас вспоминает и думает вот и приснился вам, возможно вы вскоре узнаете о нем какую то важную даже информацию.
добрый день.
Сон к добру. Это к Вам домовушка во сне приходил в его образе.
Здравствуйте, мужчина вспоминает о вас и о чем-то сожалеет, вот и сон такой. Так же в его жизни какие-то изменения и вы услышите о них в ближайшее время.
Ждите его в гости. Либо звонка. Тоскует безмерно.
Здравствуйте. Мужчина расстроен тем, что не смог наладить контакт с вами. Я вижу, что вы сильно дороги ему, он испытывает чувства к вам. Во снах вы видите мужчину, потому что между вами остается связь. Он скучает по вам, много о вас думает, следит за вашей жизнью. Таким образом это и передается вам через сны. Он в следующем месяце снова попробует появиться в вашей жизни.
К сексуальному удовлетворению с любящим мужчиной.
Здравствуйте!  Скучает он. Думает о Вас, с благодарностью за прошлое. Волосы на теле — это обретение опыта, благодаря которому он сейчас счастлив. И этим опытом, являются Ваши прошлые отношения. Будут Вам новости об этом человеке или от него самого… Добрых Снов!

Сон о том, как ваш бывший партнер подходит к вам, наклоняется к вам, и вы замечаете его волосатую грудь или спину, может символизировать желание близости и интимности, а также чувство ностальгии или размышления о прошлых чувствах.

То, что во сне вы гладите его спину или грудь, может символизировать подсознательную тоску по эмоциональной связи или физической привязанности, которую вы, возможно, испытывали в прошлом с этим человеком. Удивление по поводу его волосатого вида может означать ощущение неожиданных или незнакомых чувств, вновь возникших по отношению к этому человеку.

Заявление, которое он делает во сне, выражая любовь или похожие чувства, может указывать на неразрешенные эмоции или затянувшиеся чувства к нему, несмотря на отсутствие недавнего общения или закрытия в вашей реальной жизни.

В целом, этот сон может побуждать вас к исследованию своих эмоций и желаний, связанных с прошлыми отношениями. Это может быть отражением неразрешенных чувств, тоски по связи или необходимости переработать любые затянувшиеся эмоции, чтобы двигаться вперед.

Мужчина страстно хочет наладить общение. Без Вас у него в жизни все идет наперекосяк. Постоянно о Вас думает.
Здравствуйте. Молодой человек часто вспоминает о вас, есть ещё энергетическая связь между вами. Так же есть желание наладить контакт с вами, и он продумывает варианты как это сделать. Будет от него какая то неожиданность, либо информация которая вас удивит, собственно наверное само его проявление удивит.
Бывший мужчина скучает по Вам и примеряет вариант некоего компромисса. А волосатая спина символизирует собой улучшение его финансовых возможностей.