Я для него просто как подруга или я ему нравлюсь как женщина? Девушка А.(3 августа), мужчина П. (13 июня) Спасибо за ответы. - вопрос №5456608

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Доброго времени суток.Испытывает симпатию и интерес как к женщине, но пока на конкретные шаги и проявлению он не готов.Всех благ ВаМ!
Нравитесь, как  женщина. Позиция друга это прикрытие, пока не принял  для самого себя окончательное решение и не разобрался в своих чувствах. Но все впереди.
Если сейчас он не испытывает чувств, то чуть позже будет заинтересован вами как женщиной.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь, но он отказался от каких-либо планов на счет вас.
Два в одном. Если бы не были интересны как женщина. то как в подруге и не нуждался бы. Умная, интересная, Вы нужны ему и как подруга. и как дама сердца.
Здравствуйте. Нравитесь ему очень  как женщина, поэтому хочет, чтобы Вы были рядом даже под прикрытием якобы подруги, лишь бы только ему вас не потерять. Мужчина в вас влюблён и осмелиться намекнуло Вам об этом и признаться. Чувства преобладают. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Вы нравитесь ему как женщина. Но он не планирует делать серьезные шаги в вашу сторону.
По энергетике вопроса — он еще сам не определился. Вроде и симпатичны, но и дружба с вами ему дорога. Боится признаться себе в том что чувствует к вам больше чем к подруге, так как по его мнению любовь разрушает дружбу.
Ни то и ни другое в полной мере. Героиней его фантазий являетесь, но они больше романтического плана и исходят из того, что какие-то давние мечтания были связаны не с вами, но возможно с образом близким к вашему. Ему с вами приятно взаимодействовать и благодаря вам он отрешается от всего, что составляет его повседневность. По его мнению он с вами имеет хорошее взаимопонимание, что является связывающим вас фактором.
Здравствуйте пока он относиться к вам больше по дружески не более того. интерес есть но не вижу у него каких-то планов серьезных на вас или действий.
Здравствуйте. Воспринимает вас как друга, как ребенка, не более. Предпочитает общение на расстоянии через соц сети.
Он видит Вас рядом с собой не только в качестве доброй подруги и женщины, но в будущем и любимой супруги.
Добрый
Нет, не вижу любовного интереса, он человек, который любит свободу, продать, поговорить, но не отношения, с вами имеет какуету выгоду, он Хитрый и где то даже лицемерный, вы лишь для него друг и выгодное общение
Здравствуйте! Он испытывает к вам симпатию, и нравитесь как женщина, дружба здесь второстепенное значение имеет.