Добрый день! Какие эмоции, чувства сейчас испытывает ко мне мужчина? Что он обо мне думает? - вопрос №5456797

600 p
Юлия 28.09.78
Владислав 18.01.74
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Владислав испытывает тёплые чувства, эмоции. Но думает что вы недосягаемы, возможно считает, что ваши  требования слишком завышены.
Он также считает себя недостойным, и думает что до вас ещё нужно дорасти...

Здравствуйте есть привязанность у него к вам, теплые чувства доверия и стабильности рядом с вами, любит вас по своему и ценит, дорожит вами, думает возможно также о какой то совместной поездке в ближ времени либо хочет вас куда то позвать в гости сходить на какое то мероприятие.
Мужчина в Вас влюблен. Имеет на Вас реальные планы построить серьезные отношения и заключить успешный брак.
Здравствуйте. Эмоции — они сухие, без эмоциональность. Даже от части чему то радуется и празднует что то. В чувствах много скрытого, тайного, недосказанного. Есть некая двоякость, интерес к другой женщине. Если вы вместе, то измены. Если разошлись, то с его сторону есть воспоминания, даже какая то ностальгия по прошлому, депрессия. Здесь скорее всего, мужчина в себе все держит, и старается не показывать виду. Вас считает хорошей хранительницей домашнего очага.
Здравствуйте. Владимир вас любит. Вы для него единственная и любимая женщина, важная, ценная и самая лучшая. Он хочет с вами семью и скоро Вам поступит преложение руки и сердце.  Видит в вас свою будущую жену, теперь он вас не отпустит, он влюблён. К вам сильная тяга, желание, влечение, любовь и страсть безумная. Удачи Вам.
Ничего не изменилось в его сознании. Вы ему дороги и важны, поэтому его чувств к Вам хватит надолго.

Добрый день, Юлия.

Владиславу Вы несомненно небезразличны. Но как таковых серьёзных и глубоких чувств у него нет. Мужчина считает Вас привлекательной и интересной личностью, но в общении ставит определённые границы. Я бы сказала, что он живёт своей жизнью и Вы в неё сейчас не вписываетесь, если мы рассматриваем любовные связи. Владислав уже имеет с кем-то отношениями, поэтому в данном вопросе он скован. Многое предпочитает не рассказывать или же подаёт информацию в искажённой форме.
Эмоции… мысли… у него нет навязчивых идей и планов. Вы вызываете их в моменты контакта… это может быть общение, встреча, переписка… всё, что угодно. В такие моменты Владислав Вас оценивает, наслаждается «обществом», но потом он вновь возвращается в свою рутину.

Добрый
Есть чувства, но считает что у вас их нету, что вы не интересуетесь им, считает что, от вас нет интереса к нему и действий, что вы дали ему понять, что между вами больше нечего..
Что думает? — что вам нельзя доверять, но при этом оставлять вас в покое не хочет, что то задумал, сообщение идёт в будущем, но как будто опосаться нужно
Влюблён в вас — двойка чаш, императрица, паж пентаклей — отношения будут развиваться, в паре будет зачатие ребёнка, от него будет подарок в тему…
Здесь взаимная любовь, уважение. Мужчина дорожит вами и вашими отношениями.
Будет у вас семья.
Добрый,
Симпатичная думает
Добрый день.У мужчины к вам есть чувства.Скучает.Часто вспоминает  о вас
Здравствуйте!
Владислав умный, прагматичный, целеустремлённый мужчина, свои чувства он прячет глубоко внутри, а сверху покрывает их корочкой льда. Но при внешней холодности внутри него бушуют страсти, он мечтает о вас и что ваши отношения перетекут во что-то большее, он испытывает физическое влечение, и планирует углублять отношения.
Желаю вам счастья!

Владислав - это пресловутый принц на белом коне, но уже остепенившийся, знающий, чего он хочет от жизни и от партнерши.
Он серьезный, страстный, но сдержанный в повседневном общении человек. Он ценит стабильность и будет требовать от вас верности. При этом властность его натуры может давать «побочный эффект» в виде проявлений ревности.

Единственный минус ваших отношений с ним — недостаток романтики.

изображение из вопросаЗдравствуйте уважаемый Автор вопроса! Ну начну с того что у Вас обоюдные чувства и эмоции друг к другу… очень теплые и эмоциональные, взаимное партнерство идет по картам.
На чувствах вы для него женщина идеал, очень сильно привлекаете его своей внешностью и самодостаточностью. Очень искренние и теплые чувства у мужчины к Вам на данный момент. Испытывает к Вам очень теплые и добрые эмоции, влюбленность, хочет развивать и дальше эти отношения с Вами, сексуальный интерес идет по картам в вашу сторону,
В мыслях у него действовать в Вашу сторону, добиваться Ваcю, Хочет комфортных и стабильных отношений с Вами по 10 кубковой, отношений серьезных. Карты все очень хорошие теплые вышли. Мужчине вы не безразличны не сомневайтесь в нем.
C Уважением Арлан, всех благ вам.
Эмоции крайне тёплые и положительные, как и мысли. У вас все замечательно сложится
Обновляются его эмоции и в нем самом это производит изменения, способные глубоко пустить корни. Но он как будто не даёт этому процессу затронуть все области, на которые он способен распространиться. Мужчина как будто в оборону уходит.
Думает о ваших надеждах на союз, возможно ожиданиях того, что вы о чем-то договоритесь, придёте к согласию и это может повлечь за собой принятие на себя определенной ответственности. Но при этом вы можете сомневаться в своих устремлениях, либо они предполагают не один путь, по которому к ним можно приблизиться.
Есть чувства у него к вам. Вы ему нравитесь. Привлекаете физически, но кажетесь недоступной. У него ещё мысли о какой-то женщине, там были отношения и в чём-то он себя винит.

@ SOFIA CHERNAYA