К чему снится такой сон? Мальчик, который мне раньше нравился (а может и сейчас нравится, я запуталась в своих чувствах) сейчас уехал работать в один из северных городов. Сегодня ночью приснилось, - вопрос №5456818

что я каким-то образом там оказалась (меня мама туда привезла на машине, потом уехала). Я зашла в какое-то кафе в этом городе, затем зашёл мой [объект симпатии], увидев меня, его лицо стало шокированным, он явно подумала: «А ты чё здесь делаешь??? Ты живёшь за 3000 км отсюда, как и зачем ты тут оказалась??». Я резко вышла, чтобы не находиться вместе с ним. Удивлялась, почему я в весенней курточке и мне не холодно, если это север, и размышляла о том, где я буду ночевать и можно ли здесь снять квартиру посуточно. Хотела сходить на кладбище и навестить могилу крёстного моей мамы, который похоронен в этом городе.Несколько раз ещё заходила в кафе, стараясь не смотреть на того мальчика. Планировала сделать фото на фоне данного города, чтобы он потом смотрел их в соцсетях и размышлял: «Блин, это точно была она! Я не обознался! Интересно, а что она там делала?? Как её вообще сюда занесло??».Потом моя мама приехала за мной и мы поехали домой, от этого я была немного расстроена. К чему такое приснилось?
1 ответ

Ответы

Он иногда вспоминает вас понимая, что перспективы нет