Здравствуйте,уважаемые эксперты. Приснился сон, что летом большой компанией отмечали что то на берегу водоема.Парень, с которым перестали общаться в реальной жизни во сне очень много общались - вопрос №5456998

и он признался в любви и сказал, что был обижен и поэтому не признавался. Начали с ним встречаться. Скажите, что значит этот сон? В реальной жизни были просто друзьями.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый день.
Сон значит, что человек скучает по вам.
Он скоро появится в вашей жизни реально и у вас возможно зарождение отношений
Здравствуйте,
Сон к трудностями в отношениях с ним в реальности.
Вот так сон и трактуйте. Понимая, что Вы не умеете распознавать знаки, небесная канцелярия все сделала за Вас. Не может не думать о Вас, и не может простить, что так и не сказал Вам когда-то, как сильно к Вам привязан. Если начали встречаться во сне. встретитесь и наяву, он Вас найдет.
здравствуйте, вас ожидают приятные события перемены в жизни к лучшему, стабильность процветание и новые эмоции, радость и удовольствие с близкими или родными.
Здравствуйте.Парень и девушка не могут быть друзьями.Потому что один из них рано или поздно влюбится.У него к ней были чувства но не смог об этом сказать
Это знак свыше о том, что о вас он думает и ищет встречу с вами, и шанс у вас будет для этого.
Здравствуйте!  Это означает, что, Ваши пути еще пересекутся. Но, тогда, когда Вы оба изменитесь. Парень пересматривает свое прошлое и оно его не радует. В чем-то раскаивается, о чем-то сожалеет, по отношению к Вам. В этом и есть смысл его признания в любви. Добрых Снов!
Хорошие сон… в летом у вас будет роман с парнем который видели  во сне или с другим знакомым парнем.
Здравствуйте! Этот человек окончательно уйдет из вашей жизни.
Здравствуйте.
Вам открылся во сне можно так сказать секрет от этого парня он утаивал от Вас свои истинные чувства, относился к Вам с теплом. А сейчас много вспоминает о Вас… Может вполне заявить о себе вскоре, ваше общение может возобновиться...
Сон можно сказать вещий…
Здравствуйте. Просто этот молодой человек никак не может забыть вас. Он жалеет сейчас о том, что все получилось так, как получилось. Из-за своей обиды он переживает. Много он о вас думает, скучает сильно. Поэтому во сне вы его и увидели. В будущем он еще в вашей жизни появится.
Здравствуйте! Сон к новым отношениям, скоро будет мужчина, который признается Вам в любви. Причем, возможно, Вы его знаете, но он боится проявлять свои чувства.
Сон о том, что с этим парнем будет возобновление общения. Он относится к Вам более чем просто друг и признается в этом
Сон показал тебе парня, с которым у вас мог бы быть гармоничный союз и сейчас еще есть реальная возможность изменить свою жизнь и наладить с ним связь.
Ранее был совершен какой-то неверный поступок, который развел вас в разные стороны, что является не верным с точки зрения судьбы.
Основное значение сна: ты избегаешь быть в контакте с состоянием истинной любви. Находясь на выборе решила ничего не предпринимать и ждать, а надо двигаться.
Ситуация между вами разрешится внезапно и самым наилучшим образом. Вы скоро встретитесь и станете парой. Удачи и счастья!