Здравствуйте. У меня есть прокол брови, в последнее время я его не редко по случайности травмирую, из-за чего он начал воспаляться, а сегодня заметил что вместе с этим и уменьшилось взятое количество - вопрос №5457006

кожи. Переживаю что через время прокол вообще оторвётся и хочу снять украшение, а после полного заживления проколоть повторно, но хотелось бы узнать, смогу ли я сделать это на том же месте?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вполне-в том же месте, взяв нужное количество кожи, чуть  выше предыдущего прокола.