Будущее пары - вопрос №5457051

1500 p

Дополнение автора от 09.04.24 05:10:42
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать о возможной перспективе отношений/брака у пары Михаил (19 июня 1981 г.р.) и Ирина (20 ноября 1980 г.р.). Что их ожидает в будущем? Заранее благодарю.

Дополнение автора от 09.04.24 05:21:37
18 ответов

Ответы

Продолжение отношений будет
Здравствуйте!  Хорошая пара, с прекрасной совместимостью. Брак будет долгим и прочным. Много всего переживут вместе, но сохранят любовь и взаимопонимание. Всех Благ!
Здравствуйте.
Отношения без кризисов не обойдутся, но будет развитие, их укрепление и продолжение.
Возможен ребенок в паре.

Между людьми искренние чувства любви… мужчина боготворит женщину, она для него единственная и неповторимая, никого кроме неё в его жизни нет, он даже и не представляет другую женщину рядом. Женщина более темпераментная, подвижная, нежели мужчина. Перспектива очень хорошая, если они не в браке, то будет официальное оформление брака, мужчина будет делать все для того, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Чтобы женщина рядом с ним была самая красивая, будет ее баловать… Женщина порой очень любопытная, ей нужно знать все наперёд. Порой даже хочет знать то, что ей знать не нужно.
Отношения далеки от завершения. Возможно рождение ребенка у пары
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/_xc3i4bAOMA?si=weQaONfbsnaQp5ev
Немного подорвано доверие, но они это переживут, до конца года перспективы хорошие, примат какое-то важное решение.
Он готов продолжать Вас любить и быть вместе, но сейчас хотел бы побыть один, у него период начался, когда многое нужно переосмыслить, надеется на Ваше понимание. Расставаться с Вами не желает, но и принимать важные решения по поводу вас двоих н будущее не торопится, о расставании мыслей нет, есть период  у него, которой проходят многие, когда просто человеку хочется побыть одному. И причина не в Вас, а в нем и этот период вы можете вместе миновать без потрясений и потерь.
Здравствуйте,
Есть будущее,
Пока он любит, никуда не уйдёт
У вас может быть семья, но отношения могут быть бурными, воздух и вода — научитесь находить общий язык во всех делах и уступать друг другу тогда и всё у вас сложиться хорошо…
Здравствуйте пара хорошая довольно таки стабильная, они по судьбе друг другу, по картам идет что у них все будет хорошо в браке и перспективно, ребенок также возможен чуть позже мальчик скорее всего будет, пара любит друг друга и очень дорожит друг другом, поэтому у них все будет хорошо. также их ожидает совместная дорога куда то путешествие в скором времени либо переезд смена жилья, или ремонт. строительство облагораживание дома.
Красивая гарионичная пара. По судьбе друг другу.
Здравствуйте. Пара переживает непростой период в жизни, есть недопонимания, просматривается пауза в отношениях, вызванная ссорой. Мужчина по 2мечей в позиции выжидания, готовится принять решение, но пока тормозит, женщина по 5чаш испытывает обиду и переживания, 8мечей указывает на ощущение безисходности с её стороны и ступор. Шанс на разрешение ситуации есть, но на это потребуется время.
Ирина так держится за Михаила, будто это последний ее мужчина в жизни. Однако, у Михаила совсем другие взгляды на свое личное пространство, и дальше положенного ее не подпустит.
Здравствуйте! Ожидают долгие годы вместе. Есть основа, любовь и общность взглядов, что делает этот союз долговечным и счастливым.
Здравствуйте! Вы будете вместе. Есть особые искренние чувства. Пара гармоничная, хотя есть недопонимания и проблемы. Есть третьи лица, которые мешают отношениям. Все наладится в течение года.
Мужчина любит другую. В будущем виден развод. Как пара эти люди не останутся вместе.
Добрый
Брак не будет лёгким и радужным, но люди любят друг друга, вместе ещё долго будут, по духу куб, шанс на любовь и успешный брак, да трудности в быту будут, перетягивание одеяла и стычки, но уладить можно будет, развода не видно.