Мой муж совсем не обращает... - вопрос №545716

Мой муж совсем не обращает на меня внимания… а я так хочу нежности цветов подарков и ласки… вот решила изменить но боюсь разоблачения! что делать? пыталась с ним поговорить его хватает на неделю. мы даже спим раздельно… в месте всего 3 года

Ответы

Анастасия, вы же понимаете, что измена не решит проблему.

Интересно, если он даже не спит с вами, то что его удерживает в семье?...

Я бы посоветовала вам вместе обратиться к психологу, если вы оба хотите сохранить брак.

Может быть вам нужно расстаться и  найти себе более подходящих партнёров. А может у вас завышенные требования к мужине и он просто не может их выполнить. По трём строкам письма сложно судить о ситуации в целом. Поэтому рекомендую выбрать специалиста и поработать индивидуально.