Здравствуйте Посмотрите, пожалуйста, Будет ли переезд в другую страну по работе? Ирина 22.10.68 Спасибо - вопрос №5457236

600 p
17 ответов

Ответы

да, будет.
В течении трех месяцев переедите.
Дорога выпадает, да
Здравствуйте. Переезд по работе у вас виден, если сами не отступите, есть внешние факторы, препятствия, от вас не зависящие, будут вызывать сомнения
Будет предложение, но Вы вправе будете отказаться. Вообще, Вам очень полезно было бы выехать из своей страны хотя бы на какое-то время, подлечить и успокоить нервную систему, и повысить собственную энергетику, а заодно и самооценку.
Карты говорят:
Пока переезд в другую страну не просматривается
Здравствуйте. Не вижу переезда в ближайшие 2 месяца.
Здравствуйте, Ирина. По моему раскладу переезд отложится, по причине долговых обязательств или проблем с документами. Возникнет непонятная ситуация, вам придется решать эти вопросы.
У вас будет такая возможность, самого переезда в другую страну.
Рыцарь пентаклей — переезд по работе будет у вас…
Доброй ночи, Ирина.
3 жезлов вам падает, прекрасная карта, по ней идет ситуация, когда ставятся новые цели, хочется куда-то за горизонт и  вы ждете свой корабль. На карте изображен корабль, который вас заберет. т… е вы сейчас в позиции  готовности и ожидания. Все-таки карта 3 жезлов-это старт и карта нам уже говорит о дороге, о переезде. Да, вы идете в свое новое счастливое будущее)

С уважением, Константин.
Эта ситуация способна реализоваться. Но претворение ее в жизнь может отложиться на более длительный срок, чем изначально будет рассчитываться.
Здравствуйте,
Дорога есть, переезд возможен
добрый день, пока не вижу у вас переезда в другую страну, будут свои сложности и хлопоты у вас с этим, желание будет поехать но пока не получиться. выпадают скованные обстоятельства и ограничения у вас с этой поездкой
Переезд будет в ближайшие 2 месяца. Смена обстановки благоприятно скажется на вашу дальнейшую жизнь.
Здравствуйте. В ближайшее время нет, старое место. В будущем вы уйдете со старого места работы и сможете уехать.
здравствуйте

да, будет, но что-то от Вас умалчивают по деталям этой поездки