У меня хеликс. Если я надену кликер, вместо лабрета деформируется ли дырка? Я смогу через время заново носить лабрет? Проколам 2,5 года , надевать украшения до сих пор очень болезненно, можно в таком - вопрос №5457294

случае производить манипуляции с украшениями?

Ответы

Здравствуйте.
Вряд ли будет деформация, так как проколам 2,5 года, если бы свежий прокол- тогда другое дело.
Лучше повременить с манипуляциями,, до тех пор пока не станет безболезненно.