Есть ли перспектива в отношениях?Микаил 18.11.1978 и Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №5457333

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
11 ответов

Ответы

ВЫ практически одно целое. Такое ощущение, что искали друг друга вечность. Берегите ту дружбу, которая сейчас есть, она может стать первой ступенью для вашего совместного будущего.
Здравствуйте. Есть перспектива эмоционально сложных отношений, в паре будет страсть, но негативных эмоций будет не меньше. Более высоки шансы недолгого, но яркого романа, без выхода на ответственность в союзе и совместную жизнь. Если дело каким-то образом дойдет до жизни под одной крышей — это станет первым шагом к расставанию. На расстоянии связь более гармоничная. Темперамент высокий у обоих, притяжение Диана вызывает сильнейшее, девушка достаточно терпелива, но в жертву в отношениях себя не принесет.
Не тратьте себя впустую-постигнет глубокое разочарование.Уберите иллюзии и обманчивые надежды.Микаил -в поисках себя, не желает общаться, предпочитает одиночество.К вопросу о серьезных отношениях и о браке относится крайне серьезно.Устои семьи, почитание рода, предков-в крови, так воспитан, так принято.Там решает старейший в семье, одобряет или нет.Он-главный.Как партнёр в бизнесе -да, будет хороший, положительный друг, товарищ.Благодарю.
Отношения у вас будут , он сделает вам предложение и в вашей паре будет зачатие ребёнка…
Пока можно ответить, что перспектива сложная. Потому что в ситуации есть помеха для отношений, серьезная. Поэтому необходимо многое уточнить, чтобы ответить более подробно.
Здравствуйте.
Недолгие отношения. Перспектива очень мала.
Между вами есть чувства, и эти чувства взаимные. Но также присутствует некое непонимание, порой вы не слышите друг друга. Мужчина иногда может проявлять неуравновешенность, словно ему не хватает терпения. Также присутствует третье лицо в ваших отношениях. Мужчина на выборе. Есть ещё одна девушка. Светловолосая. Но мужчина сможет сделать свой выбор. Он выберет вас. Так как искренне вас любит. И отношения не смотря на сложное развитие, начнут развиваться. И будут основаны на любви и уважение друг к другу
Хороший мужчина, но не свободный, в этом вся причина, что перспектив не будет.
Перспективы на общение
Перспективы не большие но есть. Сейчас мужчине вы интересны, у него есть мысли о вас.
Здравствуйте! Есть перспектива, Вы дополняете друга и каждый несет в себе то, чего нет в партнере. Эти отношения достойны внимания.