Что в мыслях у Дмитрия 20.05.88 что чувствует к девушке Вита 22.02.83.что в планах - вопрос №5457387

3 ответа

Ответы

Нет у него чувств
Доброго времени суток!
Дмитрий. думает, размышляет о Вите: " Что она хочет от меня? Развлечений или  что-то другое?
Чувствует, что Вита старается привлечь его внимание к себе.
Он немного удивлён и обескуражен. У него внутри заниженная самооценка по отношению к себе, поэтому он закрыт от девушки. Его надо хвалить для поднятия самооценки.
В планах сексуальных отношений с девушкой пока не видно.

С симпатией к ней