Когда встречу своего мужчину? Мы знакомы? 13.03.1985 - вопрос №5457641

2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что мне что не знакомы. Это ты следующий год очень важен на личном фронте главное — не возвращаться в прошлое. Желаю вам любви и Для более детального ответа желательно прикладывать ваши фото с уважением Андрей Спаситель
42-43 года промежуток, когда Вы найдете любовь. Вам захочется быстрого развития, молниеносного) но какое-то время придется подождать, прежде чем эти отношения выйдут на официальный, совместный уровень) Мужчина физически развит, в хорошей форме. Может иметь отношение к спорту, либо силовым структурам.