Чувствую себя разбитой ,муж постоянно хочет показать свою значимость передо мной...Говорит , я за его счет живу ( несмотря на то что это совершенно - вопрос №3405068

не так ), зарабатываем одинаково, на продукты, поездки тратим пополам, даже за коммуналку пополам, он очень жадный, никогда мне и рубля не даст… Постоянно твердит, что если бы не он не ездила бы я столько отдыхать! я говорю ему почему? я же сама за себя плачу, если бы ты платил то я б еще поняла. И так постоянно… ТО я рассказываю про подружку которая удачно вышла замуж, не работает и живет в шоколаде, а он мне а ты что не удачно вышла? Я говорю ну я работаю сама себя обеспечиваю, он начинает орать, что он меня обепечивает, и если бы не он кем бы я была, я начинаю сопротивляться а он говорит что я веду себя не как женщина, что я не должна с ним спорить а соглашаться… Я очень устала и не могу так больше… Он всегда хочет показать во всем что он все а я никто… Что мне делать и закончится это когда нибудь.Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
1 ответ

Ответы

такое поведение мужа будет всегда.он хочет показать что он главный в семье и вы во всем должны перед ним приклоняться.уважения нет ни как к жене ни как к женщине.вам нужно уходить от мужа.он так будет вести себя с любой женщиной.