Добрый день Наталья 29/10/1979 Сергей 14/12/1982 Чувства Мысли Перспектива благодарю - вопрос №5457701

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сейчас у него на душе тяжесть какая-то, думает о том: что Вы недовольны им, или в паре есть недоверие друг к другу, по его мнению. В перспективе между Вами серьезный разговор будет о будущем.
Мысли о вас его голову не покидают, но сердце закрыто.Придумал сам себе проблемы, из за этого страдаете оба.Перспектива есть.Но и есть борьба с ветряными мельницами.
Есть чувства и чувства сильные, вижу что в мыслях намерение на дальнейшее будущее- настройка- есть желание развивать отношения
Здравствуйте, между вами недоговорённость, кто-то из вас излишне горд, вероятно мужчина.Чувства есть, но не особо он стремиться  их  проявлять.Перспектива есть все же, на будущее. изображение из вопроса
Крепких, здоровых отношений не вижу, будет другой мужчина.
Все только в зачаточной стадии, хотя знакомы относительно давно. Развивать отношения быстро-есть угроза скоро сгореть. Сергей действует правильно, немного сохраняя интригу.
Чувства взаимные есть друг к другу, да и по судьбе идете, как пра, будущее есть, стать мужем и.женой.
Здравствуйте! Сергей сейчас очень сильно запутался, у него состояние «облома» и опустошения. Ему плохо, по его мнению, в отношениях все идет не так, все рушится, но он пытается восстановить то, что теряет. Видит и чувствует, что между вами не происходит правильного контакта. Он устал от общения с вами, чувствует потерю энергии. Пытается показать, что те изменения, которые происходят с Натальей неясно к чему приведут, ему становится очень некомфортно.
Перспективы пока не радужные. Все ведет к потере в ваших отношениях любви и доверия. Необходимо как можно скорее найти истинную причину выпадения из состояния гармонии и устранить ее. Тогда вернется состояние принятия, доверия и любви между вами. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте в мыслях тоска по Наталье, переживания думает встретится с ней пообщаться если в ссоре то думает наладить связь помирится и поговорить по душам.
Здравствуйте, в мыслях чувства, влюбленность, увлечение, думает только о Наталье, чувства открыты, есть легкость, уверенность в том, что любит, есть желание развивать эти отношения, возможно расстояние, которое сейчас мешает быть вместе, но в мае ситуация начнет меняться. Он не может уже без Натальи.
Хорошая перспектива. Брак будет.
Мысли о том, что у нее есть тайны от него и она стоит перед каким-то выбором, в неопределенном положении. Неравнодушен он и имеющиеся эмоции толкают его к ней навстречу. Дальше будут сложности, потому что он может пытаться слишком доминировать, устанавливая свои порядки.
Хорошие перспективы. В недавнем прошлом у Сергея была другая женщина. Но сейчас он понял, что эти отношения не давали ему нормально жить и развиваться. Он хочет настоящих любви и тепла, которые Наталья как раз и может ему дать.
Здравствуйте.Пауза в отношениях, может быть какой то праздник, веселье, застолье. Тут карта семьи, кто то из вас семейный ил был. мужчина может быть на расстояние ли держать дистанцию. Тут конфликт будет. Взаимность есть, но есть ограничения, не вижу каких то развитий ваших отношений. Еще женщина из прошлого в раскладе.
Здравствуйте! Двоякие чувства, мужчина запутался, сам пока не определился насчёт ваших отношений. Соответственно планов на будущее не строит.