Откажется ли и как скоро мч от своей глупой затеи возвращать такой ценой отношения, которых никогда не было? - вопрос №5457971

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет. Он собирается продолжать. Будет дальше делать вид, что все хорошо, и что это сработает. Вижу, по энергетике, что настрой у него сейчас прямо железный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нет пока не откажется.
да, откажется к лету уже, охладеет
Показано, что так просто сдаваться он не намерен, слишком собственник
Когда-нибудь откажется, конечно. Он же понимает, что его желание ведет в никуда. Но на данный момент соблюдает уверенность в том, что Вы-единственная женщина. способная окрасить его жизнь в радужные цвета.
Добрый
Когда поймет, что одеться тяжело и с хитростью не выходит, то откажеться от затеи
Он с высоким самомнением и богатым воображением, вряд ли сейчас откажется позабавиться дальше, стремление портить людям жизнь, для него — норма.
Здравствуйте!
Пока он считает что если сделает то что обещал, то это повысит его статус в ваших глазах.
Но позже он осознает что это было глупо и закончит с этой затеей.

До конца лета маловероятно, что откажется. Он будет решительно настроен не только на словах, но и в действиях.

Он не откажется. Слишком упрямый и будет делать по-свойму.
Пройдет у него это желание, поймет, что смысла нет, Весна пройдет и он успокоится,