что делать? срочно!! - вопрос №54581

вчера занималась сексом. поначалу был незащищенный акт. но потом парень одел презерватив и  эякуляция же произошла в нем. сейчас я очень боюсь. Какой риск того что я могу забеременеть? мне 17 лет. и беременеть вовсе не хочется!!! прочитала об экстренных таблетках, советуют Постинор, но он очен вреден. но все же это лучший вариант. к тому после акта прошло 12 часов,а они дуействуют даже после 72ч.  или может какие-то другие таблетки, более безопасные? и что б в аптеке продали без рецепта… пока не хочется обращаться к врачам. там и родители узнают… в общем я не знаю что делать, это всего второй секс в моей жизни, а столько проблем и нервы не знаю куда деть… это паника! помогите.....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

постинор-это классика уже лет 30, наверное, но уж лучше им перестраховаться, чем потом идти на аборт, сперматозойды могут попасть не только с эякулятом, поэтому перестрахуйтесь постинором и больше не рискуйте