Расскажите развёрнуто о будущем моего сына на этот и следующий месяц - вопрос №5458334

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ярко выражена тема отношений с девушкой, переживает сейчас, есть возможность наладить отношения, общение будет, встречи, но пока со сложностями
работа стабильная будет, если сейчас в поиске, улучшение положения на работе, и возможное новое предложение, это идет на май-июнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хорошие перспективы у сына вашего идут при просмотре. В основном изменения в личной жизни, будет любовь у него и серьезные отношения. Постепенно все будет идти к жизни отдельно и к браку.
Здравствуйте. Поскольку вы не указали каких то конкретных вопросов, нет уточнений, будет несколько трактовок — одну карты можно читать совершенно по разному, зависимо от обстоятельств. Во первых выходит у него какая то напряжённая борьба, словно все против него, необходимость отвоёвывать что то у высших инстанций, отстаивать мнение, право. Во вторых — это может быть связано с его отношениями, в которых не всё гладко, и ему придётся что то признать, на что то открыть заново глаза. Если касается работы, то он не видит каких то возможностей, помощи, поддержки.
Ваш сын очень переживает по поводу семьи или ее создания, тревожится, что все подвисло и не движется с места — ну пока примерно так и останется все, как есть.
Здравствуйте, разрыв у него вышел с девушкой (или женой), один останется, переживания вышли по этому поводу, но быстро оправится.
В этом месяце основное это работа, идёт поиск нового. Будет интересное предложение,  которое его заинтересует.
С девушкой будут встречи. Начнёт ухаживать. Влюбляться
В мае их отношения станут более серьёзными. К лету мужчина будет готов к совместному проживанию.