Надежда10.09.1999 Леонид 25.02.1994 вчера расстались из-за Лены8.12.1992 у нас все было хорошо дом полная чаша просто идиллия растили 2 принцесс планировали сыночка но эта су4ка 🤬 (извините) влезла - вопрос №5458443

и все разрушила когда мы расставались вчера он крепко и долго меня обнимал много раз поцеловал на глазах был блеск как будто слезинка🥺 видно было по нему что он не хочет чтобы мы уходили и сказал я тебя очень сильно люблю но видно такова судьба… да как так ну что случилось ну не могло же это просто так произойти а началось все с того что с работы он пошел встретиться с друзьями они выпили и каким то ветром его занесло к ней я всю ночь не спала плакала думала что то случилось, а на утро пришел и прямо сказал что был с ней и что нам нужно расстаться я была в шоке я слова сказать не могла скажите что могло произойти это магия какая или это из-за того что я больше внимания начала деткам уделять… будет ли воссоединение семьи или это конец 😭если нужно будет фото для просмотра напишите пожалуйста я вам скину в личку
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Доброго дня!

Тут может быть вмешательство магии, особеннно, если мужчина действительно не хотел с вами расставаться. Тогда его просто будет буквально насильно тянуть к другой женщине и что-то сделать с этим будет очень сложно, если не снять воздействие. Расклад по датам рождения и именам показывает, что мужчина осознает свою ошибку, но пока ничего менять не собирается — у него большой упадок сил и энергии, не может пойти на резкие перемены в своей жизни. Это не конец вашего общения, но впереди вас ждет довольно много препятствий и трудностей.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Судя по энергетике был приворот либо привязка. Бес снятия мужчина не вернется.
Не конец, семья еще воссоеденится
Очень сильное воздействие, похоже приворот, он бы никогда не ушел от вас.
Добрый день.
Стоит мужчину проверить на негатив по фото, здесь  явно есть воздействие.
Безвыходных ситуаций не бывает, главное определить и устранить причину.
Возможность для восстановления отношений есть. Важно не упустить такой шанс. Для этого первым делом необходимо убрать из отношений чужое влияние.