Доброго времени суток! Хотелось бы по натальной карте определить профориентацию дочери. Рассматривает профессию борт проводник, индустрия красоты. Хотелось бы исключить возможные риски по жизни, - вопрос №5066090

600 p
перспективу развития карьеры и т.д. 4.10.2009 Владимирская обл. 22.25 время рождения.

Дополнение автора от 08.02.23 20:11:34
Вариант ещё музыкально-вокальные данные.
20 ответов
Ей подойдёт индустрия красоты. Именно в этой области у неё идёт хороший показатель финансов и рост профессиональный.
Здравствуйте!

Борт-проводник — однозначно «нет». Индустрия красоты — «да». Ей будет нравится эта деятельность. Прям азарт вижу. Но будет нервничать — из-за постоянного взаимодействия с людьми. Трудности в общения, конфликты также будут. Она у вас интроверт. Придется ей преодолеть этот барьер. Также потребуется много сил для развития в этой сфере — учиться. Заработать больших денег сразу не получится — нужно наработать опыт. Все же в этой сфере большая конкуренция. Ваша поддержка — будет лучшим стимулом и помощью для нее.
Здравствуйте. Вашей дочери подойдёт профориентация в сфере индустрии красоты. там риски будут для неё минимальны. Удачи Вам!
Здравствуйте в 10 доме уран, покравитель воздуха, в тригоне с марсом, уже как подсказка что профессия связана с самолётами.Солнце в тригоне к юпитеру в 5 доме(дом творчество, сцены) её душа там, и у неё будет успех в индустрии красоты, сатурн в соединении с венерой -Встречается у талантливых людей. Сатурн придает форму стремлению Венеры к искусству, структуру и ощутимое выражение, дает терпение для занятия деталями.Секстиль венера марс, даёт энергию  для искусства. Если смотреть уран в нептуне, борт проводник, стюардеса только на море.Конечно лучше искусство, там где её душа, сцена.По вокалу, венера соединяется с меркурием да, ораторство, красивый голос.
Что бы наверняка узнать какое у неё кармическое  предназначение в том числе и какая  профессия идёт по судьбе можно сделать расчёты и описания по её дате рождения, по нумерологии ,,,
Здравствуйте ,  риски  практически  всюду есть   ,  вокалисты рискуют  болезнью  лёгких  ,  музыканты ,   болезнь   суставов  ,  бортпроводники   ,   крушением лайнера , а    сфера красоты   , это работа  с химикатами .Так рассматривать        не   годится,  а лучше   смотреть со стороны  её личных наклонностей . Девочка талантливая  ,    свой выбор    она сделает , а я вижу  что   её  наилучшее  призвание это бортпроводник  -она  воздух    и  летать   ей будет настоящее  удовольствие   и радость, хорошая з.п., ранняя пенсия  и  она будет   счастлива  .   Удачи   вам!
Пойдёт в воздушную профессию — и встретит там свою судьбу, выйдет хорошо за муж в 25 лет и будет дома растить ваших внуков. Удачная линия жизни.
Индустрия красоты и вокал не принесёт ожидаемых успехов, хотя девочка яркая и общительна, самооценка может скорее помешать в карьере. Эти сферы больше подходят ей как дополнительное развитие, хобби, увлечение, приносящее радость и возможно небольшой доход.
По душе она сможет вести своё небольшое дело в сфере искуства, красоты и моды, возможно дизайн одежды, ведение своей линии.
Я сделал расчеты по натальной карте для вашей дочери. Звезды говорят, что ваша дочь очень артистичная и талантливая, у нее отличный творческий потенциал, и она сможет профессионально реализоваться в творческих и креативных профессиях, поэтому вариант с бортпроводником можете смело исключать. Индустрия красоты частично совместима с вашей дочерью, там ее ждет успех, но самая лучшая совместимость с ее вокально-музыкальными данными. На этом поприще она сможет добиться успеха и заработать хорошие деньги. И вы сможете гордиться своей дочерью. изображение из вопроса
Здравствуйте.  Индустрия красоты- это её атмосфера которая принесёт ей удачу, карьерный рост и развитие. Быстро выльется в эту сферу и быстро себя зарекомендует. Уверенность в завтрашнем дне у неё точно будет

Прогрессивный Уран в доме карьеры способствует самореализации в сферах, связанных с прогрессом и новейшими технологиями. Благоприятны «профессии будущего», а не традиционные.

Есть также удачный акцент на Стихию Воздуха – борт-проводники в том числе.

А еще Звуки – музыка, акустика, звукорежессура и т.п)

Елена, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии.
1. Показателем душу в карте Вашей дочери является планета Меркурий (это планета с самым большим градусом в карте дочери). Меркурий — это коммуникация, путешествия, общение, творчество.
2. Кроме того, Меркурий находится в одном доме с планетой красоты и творчества Венерой и это соединение происходит в творческом знаке Лев. Потому, творческий потенциал несомненно у девочки есть, и он сразу бросается в глаза.
3. Но не все так просто при выборе профессии:

а) 10-й дом (работа, социум) приходится на знак Рыб. Рыбами управляет планета Юпитер;
б) в натальной карте дочери Юпитер, Венера и Луна находятся в одном градусе;

в) как я уже написала выше, Юпитер управляет 10-м домом работы, Венера — это также показатель транспортный средства (машины, дирижабли, самолеты и т.д.);

г) Кроме того, управитель 10-го дома работы соединен с Раху. Стихия Раху — воздух и профессии связаны с воздухом (стюардесса, летчик и т.д), также Раху связан с заграницей. К тому же  показатель работы Сатурн находится в одном градусе с Раху.

4. Потому, на профессию бортпроводника  есть  указания в карте. Творческий потенциал тоже не спрячешь. Выбор за дочерью!

Всего доброго Вам!

Добрый день, Елена.
Вашей дочери нельзя в борт проводницы. Стоит риск для жизни.
У нее виден хороший голос… Она хорошо петь должна.
Вот по этому пути пусть и идет....
Пение, творчество, вокал---это все её и это ей будет во благо.
Идет индустрия красоты. В этом будут хорошие деньги и известность, быстро найдет свою аудиторию
Здравствуйте.
В бортпроводники ваша дочь сама не пойдет — в ее карте нет указаний, что она готова и будет заботиться о других людях. И ей сложно будет подстраиваться под других людей.
Индустрия красоты — возможно, но не идеально.
Зато есть прямые указания, что сфера искусства, особенно там, где вызываются человеческие эмоции, ей подходит хорошо. Это музыка, пение, актерское искусство.
Добрый день. Борт проводник, лучше исключить, так как это может быть опасно для ее дальнейшей жизни. Может произойти форс мажорная ситуация. Индустрия красоты, можно рассмотреть. Есть все шансы добиться отличных успехов.
Музыка не подходит,  её будущее раскроется полностью в индустрии борт проводника.
Борт проводник это не ее, у нее скорее всего чтото с консультированием больше всего будет получатся, а если вокальные данные хорошие то пусть идет в творчество-у нее это получится креативно, неординарно никак у всех.
Она сможет все, но успешная карьера без риска для жизни будет только в своем деле, работая на себя. пусть пробует все, свое в любом случае найдет — это Вам, как маме видятся ее профессии борт проводника, в индустрии красоты или в творчестве, на самом деле, возможности ее безграничны. Она у вас не из робкого десятка, уверенность в ней с детства.

Позвольте ей самой выбирать, пусть сама себя найдет в жизни, а Вы просто будьте рядом, помогайте в ее начинаниях и поисках и поддерживайте ее во всем. Тогда хорошо оплачиваемое применение в жизни — ей обеспечено. Сама Удача ее будет везти, у нее есть чутье на денежные места.
Ей больше подойдёт общение с детьми, Школа, сад, психолог, репетитор
Здравствуйте!
Да, она будет учиться и работать в этом направлении. Но эта работа ей не пригодится, либо ей нужно будет поменять страну, чтоб была эта работа у нее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.