Добрый вечер🌛. Подскажите, мне 42 в этом году. На днях обсуждали вопрос детей. Что уже ну поздно. Реально ли это? Или стоит забыть и просто жить, - вопрос №5458662

600 p
изображение из вопросазаниматься тем, что увлекает и закрыть эту тему для себя (семьи, детей). Спасибо. Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово.
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Если есть желание… не поздно, все у Вас получится, Еще есть время реализовать себя в этом.
Добрый вечер .
Нет не поздно, и вы готовы  и открыты к материнству.Еще успеете в течении год полтора.
Здравствуйте а почему поздно? многие рожают и в 45, и даже есть такие и кто в 50 даже рожает, было бы желание как говориться и здоровье, да конечно риски есть это такое дело, но никогда не поздно родить ребенка и его воспитать. не переживайте у вас еще есть шанс успеть это сделать. просто жить скучно. а дети как никак дополняют нас и приносят радость в нашу жизнь подумайте об этом и не затягивайте с зачатием.
с уважением.
Здравствуйте! Это вполне реально, нужно работать над собой, над своими мыслями.
Здравствуйте, Елена. Вам по судьбе идет как минимум один ребенок. Вижу у вас рождение мальчика в следующем году. Вы все же создадите семью и сможете забеременеть. Бездетной ваша жизнь точно не будет.
Лена, добрый вечер.  Понимаю. что «зацепило» что-то в очередной  раз.  Но не ставьте себе преграды. своими мыслями. Ведь мысли  формируют события. Знаете, наши мамы рожали нас и в 45  и не думали: что поздно,  Отпустите ситуацию и параллельно занимайтесь. вопросами детей и тем, что увлекает.  Сейчас период. когда  по сектору «дети»  идет  Плутон, который. будет трансформировать  вопросы  «дети, любовь. страсть, творчество»  Все может быть. все может статься, телега может поломаться, жена от мужа отказаться,…… а  Вы беременною стать
Елена, здравствуйте! У вас еще есть все шансы обрести семью и детей. Но вместо поисков способов решить проблемную ситуацию, вы ищете возможность сбежать из нее, игнорируя как саму проблему, так и степень своего участия в ее создании. Вы ищете оправдания себе и настаиваете на собственной беспомощности. Стремитесь объяснить себе невозможность решения своей проблемы ссылаясь на специфические особенности своей личности, потому как без семьи и детей женщина чувствует себя глубинно несчастной, даже если во всех остальных сферах все отлично. Единственной вашей преградой является возможно даже не осознаваемая вами подсознательная установка — нежелание вступать в брак! Как и почему она возникла, и как ее, при желании, убрать, если захотите, надо разбираться отдельно. Счастья и удачи вам!
Доброй ночи! нет, не поздно. Натальная карта у вас не безоблачная, показывает на сложности во время беременности, но родить сможете. Один ребенок будет. Можно пробовать зачать в этом году и следующем, хорошая прогностика.
у вас по судьбе идет один ребенок… так что не поздно…
Совсем не поздно. Родите ребенка, почувствуете себя полностью состоявшейся женщиной, будет счастливая семья и занятие тем, что Вас сильно увлекает.
Если вы хотите, то можете родить.
Но ощущение, что вы эту тему для себя закрыли и давно.
Боитесь, что всё испортится, потеряете время, что всё несвоевременно
В детстве были очень под влиянием матери.