Что я для него значу, его чувства ко мне и мисли в свете события что случилось ? Роман 20.03.79 Ирина 25,08,88 Рs : события что случилось я попала в ДТП на своей машине, я ехала одна. Лично для - вопрос №5458750

600 p
себя я поняла в этот момент что я хочу семью, хочу изменить образ жизни ( я постоянно на работе и даже сына не всегда выжу, бо я работаю что обеспечить и его и себя), хочу ещо одного ребенка

Дополнение автора от 11.04.24 06:57:59
Я словно разбита, мне страшно и одиноко. Круто что много чужих людей решили поддержать, но с родних таких оказалось у меня нет
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сможете изменить образ жизни свой. Мужчина будет помогать вам и тогда вы станете с ним одной семьёй и родите ребенка от него. Так будет легче вам. Вижу что сын очень благодарен что вы работаете, он видит что все в семье достается трудом. Но хочет чтобы вы в выходные выделяли больше времени на общение с ним. По поводу состоняи страха и одиночества старайтесь сильно в него не заходить, лучше подумайте что можете изменить и что хотели бы. Если вы будете в таком состоянии страха и одиночества и разбитости другие люди могут начать манипулировать, чтобы забрать ваши ресурсы, связи, деньги, повлиять на ваши эмоции. Не стоит это делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он тепло и нежно к вам относиться, вы хорошая партия друг для друга, у вас может быть семья…
Карты говорят:
Роман хочет серьёзные отношения и семью с вами.
Он испугался за Вас и переживает, много думал в последнее время, сильно тревожится о Вашем состоянии после произошедшего события. Он Вас любит, Вы значите для него многое. Его чувства к Вам глубоки и искренни

Здравствуйте! У вас очень хорошие перспективы в отношениях с ним. Есть взаимные чувства и духовная связь. Вы будете вместе. Вам нужно научиться больше доверять и больше внимания уделять ребенку. В 2025 году родится дочка.

Здравствуйте. Роман как то не серьезно настроен относительно вас, как будто боится брать ответственность, отстраняется ментально. В жизни вам сейчас действительно стоит многое поменять, попадание в дтп как знак, что вы идёте не своим путём.

Добрый день

Вы ему интересны и симпатичны. Но для того, чтобы у вас начались отношения, ему нужно что-то резко разрушить, изменить в себе или в своей жизни. Вполне возможно, что есть треугольник

Здравствуйте, как говориться друг познаётся в беде и родственники тоже, его чувства к вам есть переживание и страх потерять вас, но нет у него мыслей и планов о браке и рождение детей. Опять же, пока что временно нет таких планов, но на будущее он рассматривает вас как девушку для создания семьи.