Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, не могу понять. Ни давно была встреча. Всё прошло хорошо. Не ссорились. Знаю, что сейчас у него очень много работы. Ночью вчера общались. Сегодня я ему писала, - вопрос №5458902

600 p
он молчал, но читал. А сейчас вот смотрю последнее сообщение не прочитано. Он меня заблокировал? Какие мысли у него обо мне? Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Не хочется нагнетать, но идет что-то вроде «скованности». Как бы действительно не заблокировал снова, но не хочется именно это даже писать. Скованность может проявляться в том, что пришел-упал-уснул. Длительного перерыва здесь не должно быть в общении… вряд ли блок все таки. Стоит ждать завтра — должен показать нос.
В плане работы — да, был загружен и все такое. Про вас в этот день не было негативных мыслей, даже наоборот.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи
Нет он вас не заблокировал вы у него в телефоне  на функции отключил  уведомление.Он читает все что вы пишите но намеренно не отвечает.
Раван занят работой и делами, временно не хочет отвлекаться на  проявления или общение  связанные с личной жизнью.

Здравствуйте! У него появились неожиданные временные проблемы. Скоро ответит вам. О вас мысли в целом положительные. Нет ни одного дня, чтобы о вас не думал. есть взаимная симпатия в паре.
Здравствуйте. У него есть чувство влюбленности в вас, но он очень эмоциональный и влюбчивый человек сам по себе. И пока перенасытился вашим обществом, просто отдыхает.
Здравствуйте.
Решил сделать паузу. Работы у него действительно много, загружен делами. Он вас не блокировал.
Ответит чуть позже.

Доброе утро!  Не стоит ему писать. Во-первых — Вы противоположности с ним. И это будет всегда откликаться в ваших взаимоотношениях. Второе: он просто проверяет, что Вы будете делать, когда он молчит. Через ккое то время сам напишет, но при условии, что Вы прекратите ему писать.   А вообще он по жизни такой — то слишком много эмоций, то закрывается и наблюдает за происходящим.  Меньше думайте о нем и больше о себе и привлекайте в свою жизнь новых молодых парней, так  научитесь  многое понимать о них.
Вы сами частично ответили на свой вопрос. У него действительно сейчас очень много работы и голова у него забита не вами. Он конечно понимает, что вам хочется общаться. Но и вы его поймите, он не может отказаться от работы ради вас и вам нужно дать ему возможность сосредоточиться на делах, а не на вас. Когда будет свободнее, он будет нормально с вами общаться, но сейчас он не может этого делать.
Здравствуйте нет он вас не заблокировал, просто пока не хочет общаться по своим личным причинам возможно у него имеются какие то проблемы и хлопоты, трудности о которых он вам рассказывать пока не хочет и не видит смысла. поэтому временно он ушел в себя пока.
Освободиться от своих дел и напишет, и позвонит. Не накручивайте себя раньше времени. Голова сейчас у него о работе думает и повышении дохода.
Здравствуйте. Нет, не заблокировал он вас. Просто сейчас Раван на себе сконцентрирован, думает о том, что делать со своей жизнью, с отношениями. Он сегодня-завтра уже сам вам напишет обязательно. Долго от него инициативы ждать не придется, Раван хочет отношений с вами.
Ну с чего это он Вас заблокировал? Судите по его поведению в целом. Если бы Вы были ему не интересны, не общался бы. Тем более, ночью. Занят, не соответствующее настроение. Да все, что угодно.
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить ситуацию и понять мысли и действия вашего партнера. 1. Какие мысли у вашего партнера относительно вас в данный момент (карта Дьявол): Эта карта может указывать на то, что ваш партнер может испытывать сейчас чувства обусловленности, страха или ограничения в отношении к вам. Возможно, у него есть какие-то внутренние барьеры или проблемы, которые мешают ему открыто общаться с вами. 2. Почему ваш партнер не отвечает на ваше сообщение (карта Колесо Фортуны): Эта карта указывает на то, что сейчас у вашего партнера может быть период перемен и изменений в его жизни. Возможно, он столкнулся с какими-то неожиданными обстоятельствами или проблемами, из-за чего не может отвечать на сообщения. 3. Был ли ваш партнер заблокирован вами (карта Карта): Эта карта говорит о том, что возможно ваш партнер временно заблокировал вас или ограничил доступ к вашему контакту из-за каких-то причин. Однако это может быть временная мера, и в будущем ситуация может измениться. Помните, что таро лишь указывает на возможные тенденции и направления, и окончательные действия и решения зависят от вашего партнера и вас. Важно общаться открыто и искренне, чтобы разрешить любые недоразумения и проблемы. Надеюсь, что эта информация поможет вам немного прояснить ситуацию и принять правильные решения.
Не вижу что бы он вас блокировал, просто не хочет отвечать вам, то что вы пишите ему он читает не открывая вашу смс. Действительно загружен и нет времени на переписки с вами.