Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались 3 месяца назад. Посмотрите пожалуйста его чувства ко мне и намерения, будет ли проявляться в ближайший месяц? Спасибо - вопрос №5459025

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Те сложности, которые вы испытываете сейчас, вы сможете преодолеть! Пропасть, образовавшаяся между вами — зарастёт цветущим полем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие могут быть чувства, если за 3 месяца он о Вас даже не вспомнил?
Здравствуйте. Мужчина ориентирован на себя, чувствует, что его «хотелки» на первом месте и ни с кем он согласовывать ничего не собирается. Человек очень самоуверен. В ближайшее время проявляться не будет.
здравствуйте, да мужчина будет проявляться в ближ времени. между вами будет еще общение и приятное время провождение он захочет помирится с вами и наладить связь. поговорить по душам и обьясниться перед вами.
Здравствуйте.  Не будет развития и примирения. Мужчина решил поставить точку и вообще не готов сейчас к отношениям
Здравствуйте! Холод на душе  в Вашу сторону-Туз мечей. Доволен жизнью сейчас и в ближайший месяц не будет проявлений.
Его чувства к Вам остались, как и прежде. Намерен продолжать отношения. Вскоре проявится.
Здравствуйте.Не вижу проявлений в указанный вами срок, тут еще женщины в раскладе.
Не будет проявляться, то, что вы расстались — это закономерность, которую бы не смогли избежать в любом случае. О Вас помнит, но действий не будет.
Мужчина полон решимости наладить с Вами отношения. Любит и корит себя за то, что в прошлом позволил себе Вас потерять. Будет делать много шагов, чтобы снова быть рядом.