Добрый день ! Меня зовут Рясная Ирина Юрьевна 05.08.1999 год Что нас ждет в отношениях с Мельником Максимом Евгеньевичем 09.02.1997 - вопрос №5459144

600 p

Ответы

Вы расстались, поссорились и возврата к прошлому нет.
Вам кажется, что все может измениться и есть выбор, но это не так. У вас новый жизненный этап. Отпустите прошлое
Здравствуйте ничего стоящего и хорошего в отношениях вас не ждет, будут трудности, ревность недопонимание друг с другом, отдаление и скованные обстоятельства, закрытость, отчуждение, скорее всего в этом году вы расстанетесь вы не сможете быть с ним из за его сложного характера вас многое будет не устраивать в этих отношениях.
с уважением.
Мирные гармоничные отношения будут у вас, — мир, паж чаш — в паре будут зачатие ребёнка…
Здравствуйте.  Бурный роман перетекающий в серьёзные отношения и принятие решения что нужно жить вместе
Карты говорят:
у вас будет развитие отношений, вплоть до свадьбы
Ваши отношения будут развиваться стабильно. У Вас хорошая совместимость друг с другом. Брак будет благополучным. Жизнь сложится удачно на основе любви и взаимопонимания.
Стремительного развития не будет, но при этом отношения будут оставаться устойчивыми и набирать ценность и значимость для обоих, становясь насыщенными теми составляющими, которые будут удовлетворять  и вас и его.